Совет от Джорджио Армани: как женщинам выглядеть моложе

Практические советы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Джорджио Армани - всемирно известный дизайнер, о котором точно слышала каждая женщина. Одежда, которую он создает, является символом успеха, как и ароматы его духов. Совсем недавно он, кстати, показал свою новую коллекцию на Венецианском кинофестивале.

Он стал воплощением уникального и изысканного миланского стиля, хотя никогда этого не планировал. И именно благодаря его успеху и многим годам опыта, Армани может с легкостью раздавать советы, к которым стоит прислушаться. Одним из самых полезных HOCHU.ua сегодня поделится с вами!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Секрет вечной молодости от Джорджио Армани: как женщинам выглядеть моложе своего возраста

Что вообще представляет собой молодость женщины: отражение в зеркале, возраст в паспорте или состояние души? Большинство из вас согласится, что женщина выглядит молодой, когда ее глаза блестят от счастья! А чтобы чувствовать себя счастливой, надо быть уверенной, в том числе и в своем виде.

Джорджо Армани убежден, что женщина может оставаться привлекательной, очаровательной и неповторимой, независимо от возраста. Правильно подобранная одежда, правильных цветов, которая хорошо сидит - залог успеха любой молодой дамы. А чтобы эту молодость сохранить, нужно остановиться всего на двух основных цветах, советует дизайнер.

По его мнению, черный и темно-синий цвет наиболее удачно подчеркивают фигуру и делают ее визуально более стройной. Можно смело экспериментировать с тканями и кроем, длиной одежды, обувью, аксессуарами и даже макияжем, однако, начиная с определенного возраста, стоит придерживаться в своем образе именно этих двух цветов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Загадка присутствует в каждой женщине. Создавайте свой неповторимый образ и позвольте себе быть непредсказуемой. И остерегайтесь вещей, которые стали неактуальными и могут добавить возраста , чтобы все ваши усилия не оказались напрасными!