Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО)

Практические советы
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Зима 2024 года отличается своей легкостью и уютностью в стиле одежды. Модницы выбирают в первую очередь комфорт и теплоту, а потом — насколько это стильно. Ранее мы писали, как правильно подобрать оверсайз , а теперь расскажем о 5 вещах, которые должны быть в шкафу зимой.

Украинский модельер Андре Тан рассказал, какая одежда стала самой модной зимой 2024 года. В гардероб входит и обувь, и головные уборы. Такие вещи подходят женщинам любого возраста.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы хотите выглядеть стильно, подберите хотя бы 2 единицы этой одежды. Их модно будет сочетать с разными вещами, удачно меняя имидж.

УГГИ

Эта обувь — безупречный варианты для морозов. Они удобные, стильные и красивые.

Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО) - фото №1
schepotkinaa

ЭКО-КОЖА

Верхняя одежда из этого материала до сих пор не вышла из моды. Она популярна и среди молодежи, и среди женщин старшего поколения.

Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО) - фото №2
lamoda.pl

ЦВЕТНАЯ КОЖА

Последние годы кожа является постоянным трендом в моде. А цветные решения вообще заполонили модное пространство этой зимой,

— отметил Андре Тан.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО) - фото №3
lady.tochka.net

ПАНАМЫ

Модельеры начали выпускать зимние панамы. Они теплые, удобные и имеют необычный вид. Их можно носить с пальто, тренчами, курткой. А еще они подойдут к вечернему платью.

Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО) - фото №4
Femmie

ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ

В тренде анималистика, полоски и графические узоры. Необычности и креатива вязаным вещам придают вырезы, имитация потертостей, шнуровки и завязки,

— добавил эксперт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Андре Тан назвал ТОП-5 самых модных зимних вещей 2024 (ФОТО) - фото №5
ravelry.com

Напомним, ранее мы писали, какая обувь подходит к шубе. Эксперты моды показали, что обуть, чтобы было тепло, стильно и удобно.

Главное фото: @andre_tan_official