Кожаная юбка: 10 моделей, от миди до карандаша, в которые следует инвестировать до весны

Практические советы
702
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото длинная кожаная юбка чорного цвета
Фото: issaplus

Прекрасные варианты кожаных юбок, которые стоит приобрести к весне

С наступлением весны женщины мечтают запихнуть как можно дальше в шкаф объемные пуховики и надеть легкие куртки, юбки и высокие каблуки . Одной из необходимых в гардеробе вещей каждой модной леди должна быть кожаная юбка.

Современные фантазии дизайнеров способны превратить обычные куски кожи в изысканные стильные произведения портняжного искусства. Как модели поразят изяществом, чувственностью и красотой в новом сезоне, рассказывает harpersbazaar.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Изящная кожаная юбка прекрасно сочетается с вещами базового гардероба. Можно выбрать классические модели без украшений, в разнообразные складки, длину до лодыжки или мини, прямую или с острым углом.

Длинная черная юбка Алайя

Длинная юбка из кожи черного цвета, которая придаст силуэту изящества и визуально вытянет фигуру. Две лакированные пряжки стягивают ткань на талии, отлично подчеркивая ее.

На фото кожаная юбка до колена
Фото: net-a-porter

Мягкая юбка в коричневых оттенках

В этом сезоне очень модны оттенки коричневого. Изысканно подчеркивает образ и является универсальной благодаря А-силуэту. Хорошо в комбинировании со свитером с горловиной тонкой вязки или белой рубашкой.

На фото кожаная юбка коричневого цвета
Фото: net-a-porter

Райс

Просто идеальная кожаная юбка от Reiss доступна в черном и шоколадно-коричневом цветах. Отличается простыми деталями с высокими боковыми разрезами, что позволяет легко двигаться.

На фото длинная кожаная юбка
Фото: jigsaw-online

Длинная меди Whistles

Совместите эту стильную бордовую юбку с черными сапогами на высокой платформе и тонким свитером или объемной шелковой блузой и высоким каблуком.

На фото кожаная юбка вишневого цвета
Фото: whistles

Габриелла Херст

Габриэла Херст известна образами, от которых веет сплошной безупречностью. Юбка непревзойденного дизайна нежно облегает лодыжки, аккуратно обвитая вокруг высокой талии, поэтому она не сковывает движения во время ходьбы. Соединяйте со свитером кремового цвета и ботинками на шнуровке или заправьте шелковую рубашку для супер эффекта.

На фото длинная кожаная юбка
Фото: harpersbazaar

McQueen

Эта юбка сшита из полированной маслянистой кожи. Она искусно сконструирована так, что сидит высоко на талии, струится облегая фигуру, и достигает середины икры. Под нее будет подходить эффектная обувь.

На фото длинная кожаная юбка черного цвета
Фото: mytheresa

Dior

Шоколадно-коричневое творение Dior выходит за пределы трендов и означает больше, чем просто одежду. Прекрасное сочетание элегантности и строгости, где еще можно увидеть чувственное кружево в комбинации с байкерскими пряжками.

На фото кожаная юбка с пряжками
Фото: harpersbazaar

Massimo Dutti

Юбка из телячьей кожи, которая спадает до пола – это вершина элегантности. Стилизуйте ее с кремовыми трикотажными изделиями, а поверх наденьте жилет в теплую погоду.

На фото длинная кожаная юбка
Фото: harpersbazaar

Гельмут Ланг

Юбка-карандаш до пола. Комбинирование кожи и элементов других материалов делает образ совершенным. Заправьте рубашку или блузу внутрь и увидите, как она сыграет в вашем образе.

На фото юбка-карандаш
Фото: ssense.

Брунелло Кучинелли

Итальянский дизайнер десятилетиями создает спокойную роскошную классику от которой можно просто сойти с ума. Юбка длиной до колена изготовлена ​​из мягкой кожи с глубокими складками. Выбирайте к ней обувь на высоком каблуке и блузы и рубашки, которые заправляйте внутрь.

На фото юбка до колен со складками
Фото: mytheresa

Рамка

Классика – в которую нужно инвестировать в этом сезоне. Надевайте под длинное пальто с лоферами и носками до лодыжки.

На фото юбка мини
Фото:theoutnet

БА&Ш

Эта кожаная юбка с эластичным поясом и расклешенным силуэтом просто создана для романтических прогулок.

На фото юбка до колена
Фото: ba-sh.com
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как выбрать идеальную сумку к своей фигуре. Потребуются знаки несколько правил, чтобы подчеркнуть образ, а не испортить его.