Яркие или нейтральные: какие цвета женской одежды привлекают мужчин

Практические советы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина в красном платье.
Фото: garne

Цвета женской одежды имеют большое значение для мужчин

В глубине сердца каждая женщина мечтает привлекать и сводить с ума мужчин. Для этого прекрасная половина человечества использует разные уловки: стильную прическу, модельную ходьбу , привлекательные духи и изысканную одежду.

Ни одна женщина не выйдет из дома, тщательно не продумав свой сегодняшний гардероб, аксессуары и парфюм. Однако важное значение имеет не только фасон или длина одежды, но и ее цвет, ведь известно, что мужчины любят глазами. Одежда каких цветов в первую очередь способна привлекать внимание мужчин, рассказывает стилистка Юлия Рябич на своей странице в ТикТок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Какие цвета способны привлечь мужчин

Синий. Стилистка объясняет, что женщина в синем цвете должна быть спокойной, легкой и рациональной.

Зеленый. Такой цвет вызывает ассоциацию доброжелательности, спокойствия, расслабленности. Наряду с такой женщиной хочется отдохнуть и насладиться гармонией.

Черный . Большой плюс этого цвета заключается в практичности, универсальности, загадке и нейтральности. Женщина в одежде черного цвета выглядит подчеркнуто элегантно.

Красный . Это цвет обольщения, страсти и огня. Рядом с женщиной в красном, мужчина чувствует себя охотником.

Спокойные, пастельные оттенки. Они также находятся в списке цветов, которые привлекают мужчин. Это больше об уюте, покое, расслабленности, надежности и скрытой роскоши.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как с легкостью создать стиль Old Money. Использовав только три вещи, вы сможете почувствовать себя роскошной женщиной.