Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО)

Шопинг
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

К Новому году самое время принести радость себе приобретя изысканные и приятные подарки. Украинские бренды изготавливают замечательные украшения, которые изысканно дополнят ваш образ и станут хорошим подарком для родных и близких людей.

Украинские коллекции украшений давно известны ценителям. От колец с символами Киева до сережек с Вифлеемской звездой, рассказывает vogue.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

BEVZA

Если вы мечтаете о стильном изысканном презенте, то стоит обратить внимание на коллекции Bevza, куда входят серьги, кулоны и броши различной формы в виде яиц, которые узнаваемы именно из-за формы, Bevza осень 2023/2024, или внимательно присмотритесь к украшениям в форме плоского колоска пшеницы - одного из священных символов Украины. Вы можете выбрать колье, браслет или серьги.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №1
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №2
Фото: vogue

JUL x LUTIKI

Украинский бренд JUL представил рождественскую коллекцию одежды сделав главным символом Вифлеемскую звезду. Особые аксессуары, которые дополнили коллекцию, были разработаны в сотрудничестве с украинской стилисткой и основательницей ювелирного бренда LUTIKI - Соней Солтес. Звезда создана авторской версией и является основой украшений в которых удлиненная подвеска и изысканные серьги. В украшениях чувствуется настоящий дух Рождества и ожидаемого чуда.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №3
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №4
Фото: vogue

KOLOMATSKA

Новая коллекция украшений, посвященная Киеву, создана украинским брендом Kolomatska. В коллекцию входят кольца, серьги и колье, в основе которых двусторонние медальоны с символами Киева. На одной стороне медальона - изображены листья каштана, а с другой - название города на английском с особой буквой "Ї" нашего алфавита. Также весомой частью коллекции Дома стал обновленный монумент Украина-Мать, который официально получил новый символ - украинский трезубец и стал олицетворением стойкости украинского народа.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №5
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №6
Фото: vogue

KATIMO

Новая коллекция одежды и аксессуаров Katimo пополнилась также и изысканными, стильными украшениями, на создание изделий вдохновили художественные произведения румыно-французского скульптора Константина Бранкузи. Вдохновленные работами TheNewborn, TheFirstCry и TheEndlessColumn, Katimo создал изделия, покрытые ювелирной позолотой высокой пробы, которая не тускнеет со временем и долго будет приносить радость своим видом.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №7
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №8
Фото: vogue

BlackSea Tribe

Rachka - это первое ювелирное изделие украинского бренда Black SeaTribe, которое напоминает о летнем море и атмосфере причерноморского отдыха. "Рачка" изготовлена из латуни и покрыта 24-каратным золотом.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №9
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №10
Фото: vogue

TSVITE TEREN

Над рождественской коллекцией украинского бренда (цветет терн), которая называется (ДРИМОТА), команда работала целых 5 месяцев. Линейка сочетает украшения, покрытые платиной, золотом и молочной керамикой. Специальная технология придает изделиям особый цвет - от карамельного до темно-коричневого. Перед вторым обжигом изделия погружаются в молоко. В линейке: подвеска со звездой, сплошное колье со звездами и колье с лошадкой.

Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №11
Фото: vogue
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №12
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №13
Удивительные украинские украшения: самые крутые новогодние коллекции украинских брендов (ФОТО) - фото №14
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Украинские бренды умеют удивлять своей неповторимостью и многогранностью с элементами народной символики. Ранее мы писали об украинском бренде одежды, который уничтожает стереотипы.