Свитшот Владимира Зеленского с "тайным посланием путину" произвел фурор: где и за сколько его можно купить

Шопинг
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети все активно говорят о свитшоте президента Украины Владимира Зеленского , которым он послал секретный сигнал российскому диктатору. Что значит эта вещь и сколько она стоит? Узнайте в нашем материале.

Во время своего визита в Эстонию Владимир Зеленский пришел на встречу с премьер-министром в довольно интересном свитшоте. На изделия были указаны координаты 48.3794 и 31.1656, которые заинтересовали многих людей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Журналисты издания BILD расшифровали эти координаты и обнаружили, что они "тайный сигнал для путина". Координаты принадлежат селу Добровеличковка в Кировоградской области Украины, где находится географический центр страны в пределах, признанных официально с 1991 года. Этим сообщением Зеленский дает понять, что он отказывается от каких-либо территориальных компромиссов и не планирует признавать изменения в пределах своей страны.

Свитшот Володомира Зеленского с "тайным посланием путину" произвел фурор: где и за сколько его можно купить - фото №1
Свитшот Володомира Зеленского с "тайным посланием путину" произвел фурор: где и за сколько его можно купить - фото №2

Больше о свитшоте, в котором Зеленский встречался с премьер-министром Эстонии, рассказали в Telegram-канале Times of Ukraine. Эту знаковую вещь разработал украинский бренд Damirli специально для президента. Однако совсем скоро свитшот с "тайным посланием" можно будет приобрести на сайте бренда за 9500 гривен.

Это полностью ручная работа. А указать именно географический центр Украины как символ целостности в границах 1991 года было нашей идеей, которая понравилась Владимиру Александровичу,

— рассказала владелица и дизайнер бренда Эльвира Гасанова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы рассказывали об онлайн-шоппинге. Узнайте, как удачно приобрести дизайнерскую одежду .

Фото: president.gov.ua