Не ботинками едиными: какую еще обувь можно найти у бренда Dr. Martens

Шопинг
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Когда речь заходит об обуви Dr. Martens, большинству людей приходят на ум их культовые ботинки . Впрочем, ассортимент бренда не ограничивается только этой обувью. Что еще можно приобрести в Dr. Martens - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua.

Культовые ботинки Dr. Martens, конечно же, оставили свой неизгладимый след в модной индустрии. Однако кроме них в коллекциях бренда также можно найти много других вариантов обуви.

Оксфорды

Если вам хочется иметь в своем весенне-летнем гардеробе обувь, подобную вашим любимым ботинкам Dr. Martens 1460, тогда обратите внимание на оксфорды Dr. Martens 1460. Они копируют дизайн этой культовой модели и представлены в различных цветах. Такая обувь подойдет как прогулок по городу, так и для официальных мероприятий.

Не ботинками едиными: какую еще обувь можно найти у бренда Dr. Martens - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сандалии

Если вам нравятся классические модели - выбирайте модель Blaire, которая имеет подошву на толстой платформе и ремешки. Если хочется чего-то изящного - модель Voss с ремешками над пяткой. Также у бренда есть и более авантюрные предложения - модели Kimber (с подошвой цвета радуги) или Olson (с футуристической металлической отделкой и застежкой-липучкой). Вы правильно поняли, ассортимент бренда способен удовлетворить потребности даже самых привередливых покупателей.

Не ботинками едиными: какую еще обувь можно найти у бренда Dr. Martens - фото №2

Кроссовки 

Кроссовки Dr. Martens не похожи на обувь Adidas или Puma, к которой мы привыкли. Но в то же время они универсальны и их легко сочетать с различными образами - так что не бойтесь экспериментировать!

Не ботинками едиными: какую еще обувь можно найти у бренда Dr. Martens - фото №3

Шлепанцы и мюли

Возглавляют рейтинг популярности модель Jorge II, которая имеет регулируемый ремешок и контрастную строчку на верхней части, и Myles II Hydro Leather Sandal с открытым носком, двумя ремешками и металлическими пряжками. Впрочем, какую бы модель вы не выбрали, вы можете быть уверены в премиальном качестве и износостойкости этой обуви.

Не ботинками едиными: какую еще обувь можно найти у бренда Dr. Martens - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, об онлайн-шопинге. Как удачно приобрести дизайнерскую одежду - читайте в этой статье .

Фото: drmartens.com, gq.com