Total denim лук: Даша Квиткова продемонстрировала самый модный образ этой осени (ФОТО)

Модные тренды
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Победительница шоу "Холостяк-9", бывшая жена телеведущего Никиты Добрынина и блогерша Даша Квиткова произвела настоящий фурор в Сети. Звезда показала, как носить главный тренд 2023 года — total denim лук. Смотрим и берём пример!

Джинсы стали популярнейшим элементом гардероба современных женщин. Их можно одевать не только в офис, при отсутствии строгого дресс-кода, но и на свидание или даже на праздничные мероприятия. В 2023 году среди трендов появился total denim лук — это образ, состоящий исключительно из джинсовых изделий. Его уже успела примерить украинская блогерша Даша Квиткова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Подобно многим украинским блогерам, у Квитковой есть собственный стиль, а еще нетрудно заметить, что она всегда следит за модными тенденциями. Даша делится своими стильными образами с фотосессий и повседневными нарядами с поклонниками, демонстрируя, что у нее — отличный вкус.

Недавно Даша Квиткова показала стильный total denim образ. Чтобы создать этот стильный лук, блогерка выбрала укороченную куртку с необработанными краями и широкие джинсы. Свой образ она дополнила сумкой с оригинальным плетением и обувью с узким носком в тон.

Total denim лук: Даша Квиткова продемонстрировала самый модный образ этой осени (ФОТО) - фото №1
Total denim лук: Даша Квиткова продемонстрировала самый модный образ этой осени (ФОТО) - фото №2

Важно отметить, что сейчас многие модницы выбирают total denim образы с широкими джинсами, поскольку они выглядят стильно и практично. Повторить такой модный наряд совсем несложно. Вам достаточно сочетать вещи с денимом одного цвета и добавить немного украшений, чтобы сделать аутфит более интересным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы рассказывали, какие сапоги носить этой осенью. Узнайте, какие модные варианты выбирают Instagram-инфлюэнсеры.