Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО)

Модные тренды
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Зима - не повод прятать свою индивидуальность и личный стиль. Выглядеть модно, красиво и актуально в любой жизненной ситуации возможно при разной погоде. Поэтому в гардеробе каждой женщины должны быть джинсы, ведь это универсальная одежда которая идеально впишется в разные стили и направления!

Джинсы решат извечную женскую проблему "нечего надеть", потому что их можно гармонично сочетать с различной обувью и аксессуарами, что помогает создавать уникальный стильный образ. Стилисты отмечают, что пара джинсов черного цвета является идеальным выбором, который никогда не потеряет свою индивидуальность, поэтому не стоит оставлять их без внимания, рассказывает   lifestyle .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №1

Можно остановить свой выбор на однотонных джинсах или же выбрать с вкраплением другого цвета (типа меланж). Стоит обратить внимание на потертости на бедрах, ведь они могут визуально добавить объема.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №2

В холодное время лучше отдавать предпочтение свободным комфортным моделям - прямым, МОМ широким, слоучам, это даст возможность одеть под низ термобелье, если вы мерзнете. Они выглядят молодежно.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Приталенные модели джинсов, которые не прилегают к телу, выгоднее подчеркивают фигуру и скрывают недостатки, тогда как, например в скинни будет заметно каждую неровность.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №4

Джинсы прямого кроя - универсальная модель, которая подходит каждому.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №5

На зиму лучше и практичнее выбирать джинсы до пяток или щиколотки, однако избегайте голых ног - это выглядит некрасиво и вредно для здоровья. Хорошо к ним подойдут ботильоны, ботинки до щиколотки или высокие носки.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №6

Посадку выбирайте согласно фигуре, но стоит отказаться от заниженной, поскольку зимой это не лучший вариант для здоровья.

Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №7
Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №8
Идеальные для зимы: теплые, удобные и практичные джинсы (ФОТО) - фото №9
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вы можете выбирать любые оттенки , длину, с вышивкой или без нее, рваные или сплошные варианты. Но не забывайте, что главное - это ваш комфорт и хорошее самочувствие, особенно в холодное время года.