Выбираем пуховик на зиму 2023/24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО)

Модные тренды
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Если в холодную погоду вы хотите выглядеть стильно и не мерзнуть, то вряд ли есть что-то лучшее, чем качественный пуховик. Дизайнеры постоянно предлагают разнообразные модели этой верхней одежды, поэтому выбор становится действительно богатым.

С приходом холодов, легкие жакеты и куртки постепенно сдают позиции, а на их место приходят шерстяные пальто и практические комфортные. Пуховик — очень универсальный, поскольку он отлично защищает от холода, ветра и дождя, эффективно удерживает тепло, а разнообразные модели, цвета и текстуры позволяют создать не только практичные, но и стильные образы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Какой пуховик выбрать на зиму 2023-24 года? Мы делимся наиболее стильными моделями этого сезона. Смотрите и берите на заметку!

Классический пуховик

Классика всегда в тренде, а пуховики традиционного кроя и фасона – не исключение. Независимо от того, это короткий пуховик, который доходит до середины бедер или длинный, он всегда будет выглядеть стильно и для разных обстоятельств. Типичными цветами для этих моделей являются черный, серый, белый, бежевый и оливковый.

Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №1
Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №2

Пуховик оверсайз

Пуховики больших размеров уже несколько сезонов остаются в моде, так что если вы все еще не решились на такой раньше, сейчас хороший момент наконец-то прикупить себе такой. Под такой пуховик можно носить объемный свитер, длинную юбку или брюки и обувь на плоской подошве. Если пуховик имеет однотонный цвет, то акцентом может быть шапка, шарф или сумка.

Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №4
Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №5

Стеганый пуховик

Стеганые пуховики всегда популярны, но в отличие от оверсайза они выглядят более классическими и подходят под большее количество одежды. Вы можете экспериментировать с кроем и цветом таких пуховиков, чтобы выглядеть женственно, или экстравагантно.

Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №8
Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №9

Пуховик с поясом

Пуховики с поясом – это еще одна интересная модная новинка. Обычно такие пуховики имеют среднюю длину и достигают бедер. Их можно носить с любой одеждой, но они особенно элегантно смотрятся с платьями и юбками, подчеркивая линию талии.

Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №10
Выбираем пуховик на зиму 2023-24. Самые модные и актуальные модели, которые помогут стать иконой стиля (ФОТО) - фото №11
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, какие джинсы выбрать на зиму. Мы собрали теплые, удобные и практичные модели.