Придаст нежности и женственности вашим образам: какой цвет будет на пике популярности этой весной? (ФОТО)

Модные тренды
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Весной в 2024 году в тренде будет не только дерзкий леопардовый принт , но и оттенок топленого сливочного масла. Как он выглядит и почему будет так популярен в новом сезоне? Узнайте в нашем материале!

В весенне-летних коллекциях многих брендов появился оттенок желтого масла. Этот "дофаминовый" цвет может приподнять настроение при первом солнечном луче.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По сравнению с другими яркими цветами, оттенок сливочного масла достаточно универсален, поскольку его можно комбинировать с разнообразными цветовыми сочетаниями. Желтая палитра охватывает широкий спектр оттенков и тонов от теплых до холодных.

Выбирайте весной кремовые кардиганы, трикотажные платья, рубашки, атласные платья, юбки и куртки. Этот оттенок прекрасно сочетается с белым, голубым, лиловым или черным. А еще он выглядит очень великолепно в комбинации с другими пастельными тонами.

Как носить такой оттенок? К примеру, базовые образы, созданные на основе нежно-желтого кардигана и голубых джинсов с лоферами, выглядят довольно стильно. Также в тренде будут платья в таком нежном цвете, которые следует сочетать с сапогами на каблуке. Элегантный образ можно создать, сочетая рубашку кремового оттенка с черными брюками. Если вы планируете приобрести куртку в оттенке сливочного масла весной, не стесняйтесь комбинировать ее с синей шапкой, шарфом или сумкой.

Придаст нежности и женственности вашим образам: какой цвет будет на пике популярности этой весной? (ФОТО) - фото №1
Придаст нежности и женственности вашим образам: какой цвет будет на пике популярности этой весной? (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, какую обувь будут носить все модницы этой весной. Мы рассказали самый горячий тренд 2024 года.