Сердечки на ветке: романтический декор на День Валентина своими руками — мастер-класс (ФОТО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Если вы хотите украсить комнату ко Дню святого Валентина, добавив романтики, создайте композицию из сердечек на ветке. Ее легко сделать своими руками, и она не требует много затрат. Ранее мы писали, как сделать зимнего гномика-светлячка, а теперь HOCHU.ua подготовил для вас мастер-класс по изготовлению декора на День Валентина.

Основа декора — ветка. Найдите толстую ветку хорошей формы, вычистите ее и покрасьте акриловой краской в любой нужный для вас цвет. Зацепите с обоих краев ленту или шпагат, чтобы повесить за него вашу композицию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Сердечки на ветке: романтический декор на День Валентина свои мы руками — мастер-класс (ФОТО) - фото №1
Pinterest

Из разных кусочков ткани сшейте сердечки разной формы, наполнив их холофайбером или синтепоном. Декорируйте их пуговицами, кружевом, сухими цветами, стразами или бусинками. Повесьте сердечки за нитку на большую ветку, чтобы они свисали на разной длине.

Сердечки на ветке: романтический декор на День Валентина свои мы руками — мастер-класс (ФОТО) - фото №2
Pinterest

Также на ветку можно приклеить гнездышко с птицами, декоративные ключи и другие романтические безделушки. Стильно добавить на колье небольшую однотонную гирлянду. Тогда ваша композиция автоматически станет подсветкой для романтического вечера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Сердечки на ветке: романтический декор на День Валентина свои мы руками — мастер-класс (ФОТО) - фото №3
etsy.compreparandonatal.wordpress.comvivalas.blogspot.commillerspottery.com.au@homedecorstudio0302Flotsam & Jetsam

Напомним, ранее мы писали об универсальных зимних украшениях для интерьера. Вашему вниманию — подборка стильных идей, которые добавят уюта.

Главное фото: Flotsam & Jetsam