Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе

8 Марта
6 015
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

8 марта, коллаж к празднику
Коллаж Хочу!

Лучшие поздравления для любимой

Вот и прешел праздник 8 Марта, который сегодня будут отмечать во многих странах мира. Накануне этой важной даты мы публиковали целую коллекцию поздравлений с Международным женским днем — рассказывали, как поздравить с 8 Марта нейтрально , а также делились смешными картинками с праздником . Теперь же мы публикуем подборку поздравлений с Международным женским днем для любимой девушки. Смотрите и сохраняйте!

Если вы читали наш материал об истории Международного дня , то наверняка знаете, что в эту дату принято отмечать достижения женщин и подчеркивать их силу, значимость и влияние, а не желать исключительно "любви, мужского внимания и материнского счастья". Однако если вы парень или мужчина, который состоит в отношениях с девушкой, то, конечно же, любимую поздравить с 8 Марта захочется более нежным и романтичным способом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы вы сами "не изобретали велосипед", мы собрали лучшие поздравления с 8 Марта для девушки, жены и любимой женщины в прозе и стихах. Выбирайте то, которое вам понравилось больше всего, и обязательно поздравляйте свою вторую половинку! ❤️

Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе - фото №1

Поздравления для девушки с 8 Марта в прозе

Поздравления своими словами — это всегда очень романтичная и личная история, поэтому если вы ищете, как поздравить девушку с 8 Марта, этот вариант будет уж очень подходящим. Читая пожелания с праздником в прозе, люди проникаются позитивными чувствами и понимают, что вы думаете и заботитесь о них.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

***

Милая! Всем сердцем поздравляю тебя с самым волшебным весенним днем — 8 Марта! Я бесконечно благодарен тебе за то, что ты есть в моей жизни. Пусть наше счастье становится ярче с каждым днем, а ты — расцветай в нем, как роскошный цветок. Но при этом оставайся такой же сильной, смелой и напористой, чтобы всегда достигать поставленных целей! С праздником, родная!

***

Поздравляю тебя с этим весенним праздником! Многие считают его формальным, но как бы ни было, я желаю тебе в этот день прекрасного настроения! Всегда помни, что ты достойна в жизни всего самого лучшего и сможешь достичь небывалых высот. Я в тебя верю, любимая!

Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе - фото №2

***

От всей своей души и сердца поздравляю с Международным женским днем! Твоя женственность усмиряет неистовый огонь — и в то же время не позволяет ему погаснуть. Твоя доброта делает мир лучше, а красота рождает вдохновение и желание творить. Твой ум заставляет меня восхищаться тобой все больше и больше с каждым днем нашего знакомства! Будь такой же прекрасной, удивительной и разносторонней. Желаю тебе много светлых солнечных дней, море вдохновения и океан удачи во всех делах! С 8 Марта!

***

Поздравляю с 8 Марта! Желаю, чтобы ты всегда цвела и была самой прекрасной и нежной, моей любимой девушкой. Пусть каждый день на твоем лице будет только улыбка, а в душе — безграничное счастье. Спасибо за твою женственность и силу, за твое терпение и понимание, за выдержку и острый ум, за миллионы счастливых моментов, которые ты даришь этому миру! С праздником, любимая!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

***

Милая, обворожительная, необыкновенная! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю оставаться такой же умной и одновременно нежной и смелой. Пусть этот день запомнится хорошим настроением, пусть тебя окружает счастье и добрые люди!

***

С 8 Марта, красотка! Пусть жизнь всегда будет такой же сладкой и нежной, как ты. Благополучия тебе, радости, безудержного веселья и море улыбок. Ты самая лучшая, любимая и самая родная!

Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе - фото №3

Стихи с 8 Марта девушке

Поздравления в стихах добавляют любому празднику нотку нежности и романтичности. Если вы желаете поздравить девушку с 8 Марта самым что ни на есть нежным и милым способом, то выбирайте пожелания с Женским днем в стихах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

***

Ты, как солнышко весеннее,
Как цветочек полевой,
Такая трепетная, нежная,
Этот день, конечно, твой.
Поздравляю тебя, милая,
С 8 Марта, с днем весны!
Счастья светлого, красивого,
Яркой жизни и любви!

***

Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе - фото №4

***

Привет, малышка! Поздравляю!
Влюбился так, что мочи нет!
Моя красотка неземная,
Ты мой закат и мой рассвет!

В твоих глазах мерцают звезды,
Улыбка — ласки океан!
Я украду тебя, серьезно,
И спрячу в миллионе стран!

Сегодня ж, в день 8 Марта,
Устроим день своей любви!
Раз Бог послал мне столько фарта,
Смогу тебя я удивить!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

***

В тот день, когда тебя увидел,
Как будто воздух стал другим.
Таких ни разу я не видел,
Подарком стала ты моим.

Теперь к тебе мои все мысли,
И только ты царишь во снах!
Вот март пришел, капелью брызнул,
И нас затискала весна!

Я поздравляю тебя, детка!
Прими любовь и мой букет!
Ты — как волшебная конфетка:
Тебя милей и слаще нет!

***

С днем весны, любви и счастья
Поздравляю от души,
Пусть все дни твои и дальше
Будут так же хороши!

Поздравления с 8 Марта девушке: красивые стихи и милые пожелания в прозе - фото №5

***

Желаю с неба ярких звезд,
Любви и счастья целый воз,
Цветов, сюрпризов и подарков
В прекрасный день 8 Марта.

***

Март настал, число восьмое,
Женский день, и ты цветешь,
Счастье пусть тебя накроет,
И все придет, чего ты ждешь!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также публиковали ТОП-20 украинских песен к 8 Марта. Эта подборка точно поднимет вам настроение!