Что можно послушать 8 Марта? ТОП-20 любимых хитов украинских исполнителей (ВИДЕО)

Музыка
997
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Девушка слушает музыку в наушниках.
Фото: freepik.com

Музыка для крутого настроения

Музыка всегда заряжает, заставляет сиять и делиться улыбками и хорошим настроением! Именно поэтому к Международному женскому дню Хочу! и музыкальное издательство Best Music создало музыкальную подборку лучших украинских треков, которую можно прослушать вместе с мамой, дочерью, любимой женой или девушкой. Для каждой волшебной 🥰🎶

#1. MONATIK - Про Чарівну

В этом сингле MONATIK воспевает обаяние каждой украинской женщины. Этой музыкальной одой он подчеркивает невероятность украинок и подчеркивает, насколько важно, особенно в сложные времена, говорить женщинам о том, что они - волшебные!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

#2. ZLATA OGNEVICH – Полюбила

Зажигательная песня, ставшая манифестом, призывающая всех женщин любить себя. Как признается сама ZLATA OGNEVICH, музыка – это самый лучший способ передать то, что на душе. И ее песня "Полюбила" не стала исключением. В ней певица убеждает, что женщина должна любить и ценить себя вне зависимости от внешних натисков или критики.

#3. СолоХа - ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

В этом треке СолоХа, как никогда искренняя и откровенная со своим слушателем. Сингл завораживает чувственностью и хрупкостью. Лирическая песня отзывается женщинам своим жизненным смыслом, что заставляет переслушивать песню не раз.

#4. АРТЕМ ПИВОВАРОВ - МИРАЖ

“Мираж “ – это история о незабываемом путешествии людей в мир мечтаний и фантазий, где верной спутницей является ведущая звезда, которая ярко сияет и направляет нас к той заветной цели.

#5. БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ – Без неї ніяк

Легендарный хит группы "Без Обмежень" - об обаянии женщины, которая влюбляет в себя с первого взгляда. Образ "ее" отражает хрупкость и способность вдохновлять, превращать оттенки мира в более яркие цвета.

#6. TEREN - Обещай

Этот сингл — о нежности, кротости женщины, испытывающей любовь к мужчине, но он не рядом. Сейчас певица поддерживает своей песней украинок, ожидающих любимых с войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

#7. PARFENIUK - Мала

Песня — о той же влюбленности, которая в один момент становится настоящей любовью. О волнующих чувствах при первых встречах, о мыслях, полностью занятых девушкой, которую ты встретил, и сразу понял: "Это моя малая". Легкий и динамичный одновременно саунд добавлябт треку еще более яркого окраса.

#8. Ivan NAVI - Там, Где

Сейчас очень много украинцев пытаются поддерживать друг друга на расстоянии - военные на передовой и их семьи за сотни километров, сильные женщины с детьми за рубежом и мужчины, которые остались в Украине. Многое осталось недописанным и недоказанным, но сила любви и верности сможет преодолеть все на своем пути...

#9. ROXOLANA – Радостные глаза

Это песня-воспоминание. Я знаю, что мы никогда не вернемся в прошлое и никогда уже не будем такими, как до начала великой войны, но я верю в то, что наши глаза снова будут излучать настоящие радость и счастье,

– говорит ROXOLANA.

#10. NAVKA – Мы девушки, мы такие

NAVKA создала сингл об особенностях женщин, чтобы показать, насколько прекрасна каждая! Уникальность является преимуществом девушек, поэтому главный месседж артистки: все девушки разные "колючие и пушистые – и это здорово!".

#11. VOLODYMYR DANTES - ОЛЯ

Хит, который переслушивают с 2012 года, теперь можно услышать на украинском языке . Загадочную девушку Олю, о которой напевают миллионы украинцев, невозможно забыть, она зажигает теплый огонек чувств и накрывает волной легкого девичьего вайба.

#12. Phil it - Ее нет

Артист в песне рассказывает о возлюбленной, которая, словно марево, очаровала парня и таинственно исчезла. Трек показывает, что женщина способна пробуждать безумные чувства, которые невозможно забыть.

#13. TAYANNA — Женская сила

Сингл певица посвятила вдохновляющей женской силе и смелости.

Девочки, девушки, женщины, эта песня для нас. Создавая композицию, мне хотелось разделить с вами эмоции счастья, беззаботности и веры в светлое будущее.

– делится TAYANNA.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

#14. Wellboy & Parfeniuk - Забей

Песня-история о безответной любви и девушке, которая стала главной в мыслях Wellboy и Parfeniuk. Хит уже несколько недель набирает популярность в соцсетях и покоряет сердца украинской молодежи.

#15. Анна Польская (Tember Blanche) - Дура

Трек-ирония о девичьих "загонах" и пути любви к себе. Лидер группы Tember Blanche написала сингл в порыве злости из-за глупого комментария под интервью. Песня оказалась близкой многим девушкам и женщинам, поэтому припев стал популярным месседжем в соцсетях.

#16. KÓRNEL – С тобой

Настоящие мужчины порой не очень разговорчивы и в большинстве своем они привыкли "говорить" о своих чувствах не словом, а делами. Но ввиду женской природы “любить ушами”, KÓRNEL написал песню, которая могла бы служить мужчинам инструментом для выражения своей любви.

#17. KOLA - Первая любовь

Первая девичья любовь – особая история каждой. Эмоция влюбленности и безумия, которую невозможно сравнить ни с чем. В этой песне KOLA делится своей тайной историей.

#18. TAYNA - Жди

Трек – симбиоз внутренних переживаний и чувств, песня о тех, кто умеет ждать и делает все для осуществления своей мечты. Каждая, кто в жизни мечтала о чем-то великом и заветном и помнит свои внутренние ощущения в это время – найдет себя в этой музыкальной работе.

#19. GEZWEIRDO – НА МАРС

Марс – метафора, вымышленное место в мыслях GEZWEIRDO, где есть абсолютное счастье, куда хочется снова и снова. Место, где так хорошо с человеком, которого любишь, где можно почувствовать себя свободным и настоящим, потому что больше никого нет вокруг. Только вы двое и телефон, в котором потом будет так много воспоминаний.

#20. RUMBERO'S – Она такая

Этот сингл – обо всех женщинах, которые очаровывают своим уникальным вайбом. "Она" цепляет мужчин своим взглядом, хрупкостью и загадочностью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы также делились музыкой весеннего настроения . Хочу! подготовил для вас подборку из 11 самых крутых треков на любой вкус, чтобы вы могли погрузиться в новый сезон на все 100!