Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки — на украинском

Все праздники
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Впервые в 2023 году Покров Пресвятой Богородицы отмечался 1 октября, ведь украинцы перешли на новоюлианский календарь, и часть церковных праздников изменила свою дату. Но есть и те, кто празднует этот великий праздник "по старинке" - 14 октября! Именно для вас — искренние поздравления и самые красивые картинки по случаю праздника.

В Покров Пресвятой Богородицы желаю Божьего благословения, любви и благополучия! Пусть сердце будет спокойно, пусть душа радуется и благодарит Всевышнего за щедрые дары. Света вам и добра, тепла и радости!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №1
Pinterest

Поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть мир к тебе будет добрый, пусть каждый день оставляет за собой хороший сюжет счастья, пусть каждое дело оборачивается благом, пусть каждая мысль будет светлой и ведет тебя к радости. Желаю, чтобы все твои молитвы были услышаны, чтобы Пресвятая Богородица отводила от тебя недуги и горести.

Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №2
Pinterest

Пусть Божья Матерь накроет вас своим покрывалом и убережет вас от бед и напастей. Желаю, чтобы в вашем доме всегда был уют, мир и порядок. Чтобы в ваших душах всегда была вера, справедливость и любовь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №3
Pinterest

Желаю укрыться от всех невзгод под Покровом Пресвятой Богородицы, желаю каждый день жизни встречать с отличным здоровьем, хорошим настроением, крепкой верой и счастливой надеждой. Поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и желаю любви, мира, гармонии души, понимания близких и веления сердца быть славным человеком!

Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №3
Pinterest

Желаю укрыться от всех невзгод под Покровом Пресвятой Богородицы! Пусть каждый день жизни будет с отличным здоровьем, хорошим настроением, крепкой верой и счастливой надеждой!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №5
Pinterest

Поздравляю с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Желаю каждый день встречать с добротой и любовью в сердце. Пусть Богородица всегда посылает веру и силу, надежду и смелость. Пусть над тобой всегда будет мирное ясное небо, а рядом — счастливая семья и настоящее счастье!

Покрова Пресвятой Богородицы 2023: искренние поздравления и открытки - на украинском - фото №6
PinterestСоломія УкраїнецьPinterestСоломія Українець

Напомним, ранее мы писали, какие церковные праздники будут в октябре 2023 года. Для вас — удобный новоюлианский календарь.

Главное фото: Pinterest