День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском

Все праздники
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Ежегодно 5 декабря в Украине отмечают День работников статистики. Праздник был официально учрежден в 2002 году после того, как накануне, в 2001 году, состоялась первая Всеукраинская перепись населения.

В Украине многие государственные органы власти осуществляют государственную статистическую деятельность. Она направлена на сбор и обработку статистической информации о важных явлениях и процессах, которые происходят в Украине и ее регионах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №1

Поздравления с Днем работников статистики 2023:

Поздравляю с Днем работников статистики Украины! Желаю всегда оставаться профессиональным, осторожным, бдительным, внимательным, ответственным, умным, уверенным специалистом статистики, а также просто хорошим, искренним, добрым, счастливым, любимым, ярким, жизнерадостным, успешным во всех отношениях человеком!

День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №2
phm.gov.ua

С каждым днем возрастает значение статистической информации, которая дает возможность разрабатывать перспективные планы, программы развития всех отраслей экономики нашего государства. Ваш высокий профессионализм, уважаемые работники статистики, является надежной гарантией своевременного поступления достоверной информации потребителям. Спасибо вам за сложную, качественную работу! С Днем работников статистики!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №3
romny-vk.gov.ua

Поздравляю с Днем работников статистики Украины и хочу пожелать, чтобы единицами наблюдения в вашей жизни были радость, отрада и вдохновение. Пусть ваши классификации делились на счастье, достаток и взаимную любовь. Пусть не будет незавершенного производства, и с каждым днем увеличивается основной капитал.

День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №4
gormr.gov.ua

Поздравляем с Днем статистики! Желаем неисчерпаемой энергии и вдохновения, стойкости духа и внутреннего равновесия. Пусть в жизни будет очень мало слез, и просто горы радости, веселья и смеха. Душевного вам тепла и взаимопонимания с коллегами и родными!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №5
romny-vk.gov.ua

Трудно представить жизнь нашего государства без органов статистики. Вы делаете весомый вклад в социально-экономическое развитие Украины. Именно вы, собирая, обрабатывая, сохраняя и анализируя статистическую информацию, даете возможность разрабатывать перспективные планы, программы поступательного развития всех отраслей жизни. Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №6
x-vymir.com

На Вашу службу возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия — собирать информацию о том, что происходит в обществе. И не только собирать, но и правильно, точно обобщать. Вы являетесь первыми социальными экспертами, кто, опираясь на реальные цифры и показатели, отслеживает, анализирует и прогнозирует главные явления и тенденции в нашей жизни. Спасибо за ваш кропотливый труд и искренне поздравляем с Днем работников статистики!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №7
x-vymir.com

С Днем работников статистики! Примите, уважаемые, искреннюю благодарность за добросовестный труд, добросовестное выполнение профессионального долга. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы.

День работников статистики 2023: искренние пожелания и красивые открытки — на украинском - фото №8
kneu.edu.ua

Напомним, ранее мы публиковали календарь государственных и профессиональных праздников на декабрь 2023 года. Не забудьте поздравить с праздником родных, друзей и коллег.