Международный день театра: поздравления, картинки и открытки — на украинском

Все праздники
1 524
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Актеры на сцене театра, фото
Фото: WikimediaImages

Поздравляем всех причастных к театральному искусству с Международным днем театра

Традиционно 27 марта в мире отмечают День театра. Эта дата была основана в 1961 году по инициативе Международного института театра. Для вас — самые искренние поздравления, картинки и открытки по случаю праздника.

Поздравления с Международным днем театра:

Поздравляю с Международным днем театра! Если жизнь — это игра, а мы в ней актеры, то я желаю каждому выбрать такую роль, которая ему по душе. Играйте безупречно и блестяще, чтобы вам все аплодировали стоя!

***

В этот день мы хотим пожелать, чтобы муза театра была благосклонна к вам и одаряла вдохновением настоящего художника. Ведь искренность вашего искусства дарит многим людям радость общения с миром мечты. Будьте счастливы! С Днем театра!

Красный театральный занавес, фото
Фото: Online.ua

Поздравляю с Днем театра! Желаю достижения высот, карьерного роста и достойных зарплат. Пусть удача всегда будет у вас. Театр — это отдельный удивительный мир, так что пусть он украсит каждый день вашей жизни!

***

С Днем театра! Искренне поздравляю всех театральных деятелей, работников театров, всех, чья жизнь связана с театральной сферой. Искренне желаю вам вдохновения, благодатных условий для развития вашего таланта, воплощения творческих замыслов для плодотворной и успешной работы на творческой ниве.

***

С Международным днем театра! Высоко ценя ваш талант и самоотверженный труд на ниве театрального искусства, значительный вклад в укрепление духовности украинского народа, желаем крепкого здоровья и сил для новых творческих взлетов! Спасибо вам за обогащение национальной сокровищницы сценического искусства!

***

В Международный день театра поздравляем всех, чья жизнь неразрывно связана с искусством, кто силой своего таланта раскрывает в людях их лучшие качества, учит вечным истинам добра и красоты. Пусть ваша игра на сцене для родного народа будет и дальше для вас источником высокого вдохновения и новых творческих достижений.

Поздравления, картинка
Фото: t-fishing.co.ua
Театральная маска, фото
Фото: t-fishing.co.ua
Актер за кулисами, фото
Фото: t-fishing.co.ua
Приветствие на фоне отпечатков цветных ладоней, фото
Фото: t-fishing.co.ua
Кукольный театр, фото
Фото: radiotrek.rv.ua

Напомним, ранее мы писали, когда будет Вербное Воскресенье и другие важные даты. Вашему вниманию — подборка церковных праздников на апрель 2024 года.