С именинами Ирины! Лучшие весенние поздравления, картинки и видео ко Дню ангела

Все праздники
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

именины ирины картинки
canva.com

Не знаете, как поздравить именинницу? У нас уже готов праздничный контент, который точно понравится виновнице праздника

Апрель щедр на праздничные даты, что подтверждает календарь именинников второго месяца весны. И в этот день не исключение. Кроме именин Галины, сегодня также празднуют День ангела Ирины. Так что с удовольствием пополняем ваши запасы теплых пожеланий. В этой статье вы найдете лучшие поздравления с именинами Ирины, картинки, открытки и видеопоздравления.

Напомним, имя Ирина происходит от имени древнегреческой богини Эйрены и переводится как "мир" или "спокойствие". Девушки и женщины с этим именем обычно очень активны, целенаправленны, ответственны, часто имеют "синдром отличницы". Они хорошо ладят с людьми и часто становятся неформальными лидерами в коллективах. К ним приходят за советом и дружеской поддержкой, поэтому у нас нет сомнения, что в День ангела Ирины именинницы получат множество поздравлений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы вы могли поздравить с праздником красиво, мы подготовили красивые поздравления с Днем ангела Ирины. Храните, чтобы не потерять.

с днем ангела ирины
pixabay.com

День ангела Ирины 2024: поздравления в стихах

Кстати, раньше именины Ирины в апреле праздновали 29 апреля по старому стилю. Теперь же после перехода ПЦУ и УГКЦ на новый календарь День Ирины празднуют 16 апреля. Подарите сегодня имениннице отличное весеннее настроение и посвятите лирические строки. Поздравление с Днем ангела Ирины в стихах — дальше.

***

В этот день прекрасный,

Ирина, тебя поздравляю!

Желаю тебе счастья,

Любви большой желаю.

Желаю тебе здоровья,

Удачи в жизни большой.

Пусть будет всегда рядом

Ангел-хранитель твой.

***

Пусть по жизни у Иришы

Счастья будет выше крыши,

Чтобы лет на сто хватало,

Чтобы радость нарастала!

Пусть в судьбе твоей, Ирина,

Будет очень все красиво:

Деньги, море и любовь,

А потом опять все вновь!

***

Ирина, мир несущая,

Вы дама всемогущая:

Волна энергий изнутри.

Какая воля, посмотри!

В руках держать себя умеет

И ни о чём не пожалеет.

Ведет, как даме подобает,

Два дела сделать успевает.

Почаще жизнью наслаждайся,

Такой же доброй оставайся!

***

Пусть в чудесный праздник этот

Ты получишь сто букетов.

Пусть удача улыбнется,

Ну а горе не коснется.

И пусть будет рядом, Ира,

Всегда любящий мужчина.

Будут пусть всегда друзья

И надежная семья!

***

Иришенька, ты заслужила,

Чтоб в жизни все прекрасно было,

Чтобы тебя судьба ласкала

И баловать не забывала.

Ты так добра, трудолюбива,

Душой и сердцем так красива,

Так пусть тебе везет, Ириша,

Пусть твои просьбы Бог услышит!

***

Назвали Ириной тебя не напрасно,

Ведь имя Ирина красиво, прекрасно!

Богиня покоя, стабильности, мира —

Все эти слова о тебе, наша Ира!

Иришка, тебя от души поздравляем

И женского счастья, здоровья желаем.

Желаем бескрайней, безбрежной любви.

Исполнятся пусть все надежды твои!

***

Очень много для Иришки

Пожеланий собралось.

Счастья, Ира, выше крыши!

Всё, что хочешь, чтоб сбылось.

Деньги чтоб неслись лавиной,

Нападали чтоб гурьбой,

Чтоб любовь всегда, Ирина,

Была рядышком с тобой.

На душе — весны и лета,

В теле — бодрости, огня.

Будь вниманием согрета.

В общем, с праздником тебя!

именины ирины картинки
pixabay.com

Именины Ирины: поздравления в прозе

Вы также можете поздравить с именинами Ирины своими словами. Если переживаете, как подобрать красивые слова, вдохновляйтесь следующими строками. Поздравления с Днем Ирины в прозе помогут в нужный момент.

***

Ирочка, пусть сегодня Господь покажет тебе путь, по которому пойдешь дальше, в сопровождении своего ангела и верных друзей. Помни — мы тебя любим и всегда придем на помощь!

***

С Днем ангела, Ирина! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, а жизнь была полна ярких эмоций и приятных впечатлений. Пусть каждый день приносит только хорошие новости и радостные события, а твой ангел-хранитель всегда бережет тебя от всяких опасностей!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

***

Ирина, с Днем ангела! Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной, полной искренней доброты, верности и взаимопонимания с близкими людьми. Желаю тебе веры в себя и свои возможности, удачи во всех начинаниях и вдохновения для достижения новых высот!

***

С Днем ангела тебя! Пусть хороший художник разукрасит твою жизнь яркими красками, а талантливый композитор напишет мажорную мелодию твоей судьбы. У спящей красавицы были феи, а твоей феей да будет твоя святая покровительница Ирина. Желаю тебе крепкого здоровья и сил, везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний, верных друзей и семейного счастья! С именинами!

***

Ирочка, этот прекрасный день стал поводом к радости у всех твоих друзей. Мы спешим поздравить тебя и пожелать миллион исполненных желаний. Пусть судьба радует тебя не только спокойной и размеренной жизнью, но и интересными поворотами, ведущими за собой цепь приятных сюрпризов. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда будет отличным! С именинами Ирины!

***

Ирина, с Днем ангела! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен позитивом, а жизнь яркими красками. Пусть твой ангел-хранитель всегда бережет тебя от всяких невзгод, а твое сердце всегда наполняется любовью и счастьем!

***

Ирусик, я тебя сердечно поздравляю и пожелать от души хочу, чтобы жизнь была сладким медом, чтобы ты была бодрой и цветущей, как пчелка, чтобы в жизни у тебя были веселые и добрые друзья, как Винни-Пух, чтобы огонек твоей надежды и любви никогда не угас! С Днем ангела Ирины!

***

Ирочка, ты олицетворение счастья и мира, рядом с тобой так тепло и надежно! Я желаю, чтобы твоя безграничная любовь, доброта и уважение к близким возвращались сторицей. Оставайся лет до ста привлекательной, уверенной, самостоятельной и проницательной женщиной, которой все на свете открыто и видно, как на ладони!

Картинки с Днем ангела Ирины

Также храните красивые картинки на именины Ирины в хорошем качестве. Они послужат красивым и кратким поздравлением в соцсетях.

именины ирины картинки
Открытые источники в Сети
с днем ангела ирины
apostrophe.ua
поздравления с днем ангела ирины
Открытые источники в Сети
именины ирины видео
Открытые источники в Сети
с именинами ирины видео
fakty.ua
день ирины открытки
Открытые источники в Сети
открытки с днем ангела ирины
Открытые источники в Сети

С Днем ангела Ирины!

Стоит напомнить, что сейчас идет подготовка к светлому празднику Воскресения Христова. Наши редакторы в разделе “Пасха” уже подготовили множество материалов, поэтому следите за обновлениями, чтобы ничего не пропустить.