Детективы и триллеры, на которые стоит потратить несколько осенних вечеров

Личностный рост
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Этой осенью издательства порадовали поклонников детективов и триллеров большим количеством новинок и переизданий. Книгами, которые захватят вас с первых страниц, делимся в этом материале на HOCHU.ua. А если вы ищете не менее интересные книги, но в других жанрах - обратите внимание на эту подборку .

Если вам хочется острых ощущений и неожиданных поворотов сюжета - тогда вы наткнулись на клад! Ниже делимся лучшими книгами, которые будут держать вас в напряжении до последней страницы.

"Не в том месте не в то время" Джиллиан Макаллистер

В ночь на Хэллоуин Джен смотрит в окно, ожидая возвращения сына. Но когда она наконец видит Тодда, то видит и то, как он убивает человека. Парня арестовывают, а обессиленная Джен впоследствии засыпает. К ее удивлению, она просыпается во вчерашнем дне. Убийство еще не произошло, а потому у женщины появляется шанс предотвратить его.

Детективы и триллеры, на которые стоит потратить несколько осенних вечеров - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Одна из девушек" Люси Кларк

Шесть молодых женщин прибывают на греческий остров на девичник своей подруги Лекси. Они купаются под звездным небом, наслаждаются видами и вкусной едой. Но впоследствии все идет наперекосяк. Кажется, одна из подруг хочет разрушить счастливое будущее Лекси и ее избранника. Но почему?

Детективы и триллеры, на которые стоит потратить несколько осенних вечеров - фото №2

"Пассажир поезда в 6:20" Дэвид Бальдаччи

Каждое утро бывший боевой офицер Трэвис Девин садится в 6:20 на пригородный поезд и едет на работу. Но однажды он узнает, что его бывшая подруга покончила с собой. Мужчина не верит, что Сара действительно это сделала, поэтому хочет во всем разобраться. Тем более, что загадочные убийства продолжаются...

Детективы и триллеры, на которые стоит потратить несколько осенних вечеров - фото №3

"Внутренняя империя. Книга 1: Найди меня" Энн Фрейзер

Спокойной жизни бывшей сотрудницы ФБР Рени Фишер приходит конец, когда ее отец, известный как Убийца из Инленд Эмпаер, требует свидания. Взамен он обещает рассказать, где спрятал трупы молодых женщин, которых убивал более 30 лет назад. Детектив Дэниел Эллис, который сейчас должен вести это дело, думает, что к исчезновению его матери причастен именно Убийца из Инленд Эмпаер. Более того, он подозревает, что Рени могла помогать отцу.

Учитывайте, что это первая часть детективной дилогии. Поэтому придется немного подождать, пока BookChef выдаст заключительную вторую часть.

Детективы и триллеры, на которые стоит потратить несколько осенних вечеров - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о еще 5 триллерах, которые вышли на украинском этой осенью . Вы будете в восторге!

Фото: freepik.com