Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства

Бизнес и деньги
София Мельник

София Мельник

Журналистка

BeeWorking и волонтерский штаб "Стая" предлагают стать частью доброго дела. Детали - далее в нашем материале.

Современные реалии требуют новых подходов к работе: за пределами привычных офисов и без долгосрочного планирования. Но выполнять работу надо вовремя и еще эффективнее, чем это было до войны. В условиях энергетической нестабильности популярными становятся коворкинги, предоставляя идеальную возможность работать в комфортных условиях и окружении единомышленников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы ищете рабочее место для себя или своей команды в Киеве, советуем рассмотреть возможность работать в BeeWorking . Здесь вы получите не только безопасную и комфортную рабочую обстановку, но и сможете стать частью благотворительного движения.

Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства - фото №1

Благотворительные тарифы

Сегодня коллаборация с благотворительными фондами - это показатель того, как современные бизнесы могут внести свой вклад в социальные инициативы и поддержать важные дела. BeeWorking вместе с волонтерским штабом "Зграя" создали совместный, благотворительный тариф для каждого, кто хочет стать частью большой победы.

Поддерживая такую акцию, вы активно помогаете волонтерскому штабу @zgraya.ua в их важной работе.

Благотворительные тарифы доступны для двух типов рабочих мест:

1. Благотворительный LOUNGE ZONE — по этому тарифу вы получаете доступ к уютному и продуктивному рабочему пространству "Lounge Zone" по цене $165/месяц (по курсу НБУ).

Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства - фото №2

2. Благотворительный OPEN SPACE — этот тариф позволяет вам пользоваться открытым рабочим пространством "Open Space" по цене $209/месяц (по курсу НБУ).

Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства - фото №3

Самое главное - 10% от стоимости каждого благотворительного тарифа будут направлены на помощь "Стае". Это означает, что каждый, кто пользуется услугами BeeWorking, может стать важным спонсором и оказать большую поддержку военным и жителям прифронтовых городов.

Выбирая этот коворкинг, вы выбираете не только продуктивное пространство для работы, но и возможность делать добро.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мерч от "Зграї" как символ поддержки Украины

Кроме основной акции, вы сможете приобрести фирменный мерч от "Стаи". 100% прибыли от его продажи будет передано на нужды ВСУ.

Среди фирменной атрибутики:

► футболки сППОкій

► носки Вовк

► пины для ваших дизайнерских вещей

► стикерпак с известными сюжетами

► а также безграничная благодарность за вашу поддержку

На что именно будут направлены средства?

  • стабилизация, реабилитация и эвакуация раненых из мест боевых действий;

  • наполнение средствами тактической медицины и доставка в зону боевых действий;

  • пошив тактических аптечек с быстрым сбросом, каверов на шлемы, любых подсумков;

  • поставки больницам оборудования и медикаменты, чтобы обеспечить больницы, в прифронтовых зонах;

  • Помощь жителям прифронтовых городов и вынужденно перемещенным лицам.

Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства - фото №4

BeeWorking имеет две локации в Киеве

BeeWorking Podil расположен на Подоле, в историческом центре Киева. Эта локация идеально подходит для тех, кто хочет работать в окружении красоты и истории. В свою очередь BeeWorking Holosiiv расположен на Голосеевском проспекте, в одном из самых современных районов Киева.

Обе локации BeeWorking оснащены современным оборудованием и предлагают широкий спектр услуг для комфортной работы. В частности, компания обеспечивает своим резидентам доступ к стабильному быстрому Wi-Fi и обустроенному бомбоубежищу. А также здесь есть зоны, где можно расслабиться и зарядиться энергией. Речь об игровых, спортзале, кафе и тому подобное.

Работать в комфорте, не забывая о героях: столичный коворкинг запустил благотворительный тариф на рабочие пространства - фото №5

Выбрав благотворительный тариф в коворкинге уже сегодня, вы не только инвестируете в комфортную рабочую среду для себя, но и делаете важный шаг в направлении поддержки военных. Каждая гривна, которая будет направлена в волонтерский штаб "Стая", станет вкладом в победу.

Для бронирования локации по благотворительному тарифу вы можете обратиться по следующим номерам:

  • Голосеев  +380 (44) 33 77 973;

  • Подол  +380 (44) 33 77 915.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: