Крупная сеть оптик предлагает участникам боевых действий бесплатную проверку зрения, очки и линзы

Важно знать
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Далеко не каждый на сегодня может похвастаться 100%-м зрением. Ранее мы рассказывали, как остановить быстрое падение зрения, а теперь расскажем об акции, которую проводит одна из крупнейших сетей оптик в Украине. В рамках этой акции военные могут бесплатно проверить свое зрение, а также получить бесплатно контактные линзы или очки.

Компания "Люксоптика", владеющая крупнейшей сетью оптик по всей территории Украины, предлагает защитникам и защитницам свои бесплатные услуги по проверке зрения. Как сообщили Хочу.ua, если по результатам проверки офтальмологами сети военным будут назначены очки или контактные линзы, компания тоже предоставит их бесплатно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В целом компания планирует оказать помощь военным на сумму 120 тыс. евро, а это 36 тыс. очков, 100 тыс. контактных линз и 15 тыс. услуг по диагностике зрения и изготовлению очков. Воспользоваться помощью можно в течение всего 2024 года.

Условия акции

Крупная сеть оптик предлагает участникам боевых действий бесплатную проверку зрения, очки и линзы - фото №1

Помощь предоставляется непосредственным участникам боевых действий, которые проходят службу в подразделениях Минобороны, Нацгвардии, СБУ и Госпогранслужбы, и которые имеют соответствующую отметку в военном билете от 24.02.2022 года или относятся к штату воинской части.

Для получения услуг необходимо предъявить удостоверение УБД.

Получить услуги можно в большинстве из более 200 магазинов сети. Для максимального удобства записаться на проверку зрения предварительно и проконсультироваться можно, позвонив в ближайший магазин "Люксоптики" в рабочее время по номерам, указанным на официальном сайте .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что 25 тыс. украинских детей прямо сейчас ждут исполнения желаний. Помочь благотворительному проекту Circle of Toys может каждый желающий! Детали - в нашем материале.