Пить кофе с корицей в четверг — к деньгам: в чем суть такого метода обогощения?

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Издавна наши предки заваривали кофе со специями. И это было не просто так. Есть ингредиент, который в конкретный день недели притягивает финансы. Ранее мы писали, какие бывают виды оберегов , а теперь расскажем, что и когда нужно пить с кофе, чтобы стать магнитом для денег.

Эзотерики рассказали, какие специи открывают портал богатства, пишет unian.ua. Существует обряд, который помогает притянуть деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы привлечь деньги, по четвергам люди пили кофе с корицей. Именно в этот день недели данная специя помогает изменить энергетику в сторону привлечения средств. А еще она активирует таланты и дарит жизненную энергию.

Четверг считается днем финансов. Его покровитель — планета Юпитер, отвечающая за богатство и подарки. А корица — специя стихии огня, которую ассоциируют с Фениксом.

Кофе с корицей: древний обряд для притягивания богатства, и причем тут Феникс - фото №1

Легенда о Фениксе

Когда первая птица Феникс сгорела пламя, возле нее сгорели листья и кора лавра. Птица возродилась, и стала почти такой же, как была, только обновленной. А рядом от пепла лаврового дерева выросло дерево корицы — похожее на лавр, но с вкусной корой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о мистической силе лаврового листа. Эзотерики рассказали, как активировать его действие.

Фото: Freepik