На грани срыва: эти знаки Зодиака могут поддаться вредным привычкам

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Они умные, ответственные и интересные. Однако жизненные невзгоды могут довести их до вредных привычек. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака не возьмут бокал в руки во время стресса, а теперь расскажем, кто может легко сорваться.

У этих людей редко срабатывает педаль "стоп". Во время жизненных неурядиц они могут забыть о нормах поведения и сорваться на алкоголь или другие пагубные привычки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дева

Девы — ответственные и успешные люди. Однако часто они хотят расслабиться, и забывают, что есть рамки. Для релакса они могут выбрать неполезные вещи. Вытянуть Деву "обратно" в реальность не легко.

Водолей

Представители этого знака Зодиака сознательно "закрывают" стресс вредными привычками, объясняя себе и другим, что это необходимо и временно. Однако "временно" остается лишь на словах. Водолеи часто нуждаются в помощи, когда имеют стресс или беду.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Овен

Если Овен сорвется, то начнет курить или употреблять алкоголь. Выйти из этого состояния помогут родные, и он будет обещать никогда в жизни не повторять подобных ошибок. Но со следующими проблемами все забудется. Овны будут винить все и всех, кроме себя.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака могут решать проблемы, не вступая в конфликт. Астрологи рассказали, кто выходит сухим из воды.

Фото: Pinterest