Показывает вещие сны и не пускает потусторонние силы: этот цветок был оберегом наших предков

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Многие растения имеют чрезвычайно сильную энергетику. Об этом знали наши предки, и использовали их в букетах, чтобы защитить себя и дом от видимого и невидимого зла. Ранее мы писали о силе лаврового листа, а теперь расскажем, какой цветок отведет от дома плохих людей.

Издавна люди знали, что лаванда защищает от злых людей и магического воздействия, пишет pixelinform.com. Женщины собирали ее в букет, высушивали и вешали над входом в дом. Энергетика лаванды не пускала плохих людей. А еще это растение отгоняет потусторонних созданий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Эзотерики рассказывают, что лаванда притягивает незамужней девушке мужа. Если у женщины уже есть пара, то веточка этого цветка обеспечит симпатию любимого до конца жизни.

Эфирное масло лаванды очищает энергетику помещения. Аромат этого цветка пугает нечисть. А еще люди верили, что лаванда дает удачу тем, кто учится. Именно поэтому ее клали в карман ученикам и студентам.

Показывает вещие сны и не пускает потусторонние силы: этот цветок был оберегом наших предков - фото №1

Если в семье ссоры, эзотерики советуют поставить горшок со свежей лавандой в комнату, где спят супруги. Цветок налаживает связи и возвращает любовь. А засушенное растение под подушкой откроет важную информацию во сне.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что нельзя делать после заката Солнца. Эзотерики рассказали, что будет, если нарушить древнее правило наших предков.

Фото: pixabay.com