Лунный календарь стрижек и покрасок на ноябрь 2023 года: удачные и неудачные дни для экспериментов с прической

Эзотерика и астрология
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

До начала нового месяца остались считанные дни, так что стоит уже понемногу составлять планы на этот отрезок времени. О главных праздниках ноября мы уже вам рассказывали, однако нельзя обойти и тему красоты, ведь она играет важную роль в жизни каждой женщины. Предлагаем вам просмотреть лунный календарь стрижек и окрашивание волос на октябрь, чтобы знать, в какие дни вы можете получить удачную прическу, а когда поход к парикмахеру может закончиться не лучшим образом.

Издавна люди владели знаниями о влиянии Луны на нашу жизнь. Женщины использовали эти знания не только в хозяйстве, но и в вопросе ухода за собой, ведь Луна оказывает мощное влияние на рост и состояние наших волос. Да и сама по себе стрижка волос не только создает — это история не только о новой прическе, а скорее мощный фактор перемен.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следуя рекомендациям лунного календаря стрижек на ноябрь 2023 года, вы сможете выбрать наиболее удачный и эффективный день для посещения салона красоты. В такие дни влияние Луны не только не нанесет вреда волосам, но и принесет вам удачу!

Лунный календарь на ноябрь 2023: когда стричь волосы

Удачные дни для стрижки — 4, 7, 15 ноября . Согласно лунному календарю, именно в эти даты вы можете смело посетить салон или парикмахерскую, ведь влияние Луны будет положительным, а результат превзойдет ваши ожидания.

Заметьте, что по лунному календарю стрижек на ноябрь 2023 года, поход к парикмахеру в эти даты окажет положительное влияние не только на состояние ваших волос, но и на ваше финансовое положение. Ваши локоны наполнятся энергией и жизненной силой, а вы почувствуете новые потоки финансового успеха.

Лунный календарь на ноябрь 2023: когда не рекомендуется стричь волосы

3, 12, 30 ноября — это неблагоприятные дни для стрижки волос. Согласно лунному календарю на ноябрь 2023 года, визит к парикмахеру в эти даты может привести к нежелательным последствиям. Существует риск встретить недобросовестного специалиста, который может повредить вашу прическу одним движением, и испортит вашу энергетику.

Лунный календарь стрижек и покрасок на ноябрь 2023 года: удачные и неудачные дни для экспериментов с прической - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Лунный календарь на ноябрь 2023: удачные дни для покраски волос

Когда окрашивать волосы? Удачные дни для этой процедуры — 4, 16, 18 и 25 ноября . В эти дни результат вашего визита к парикмахеру превзойдет все ваши ожидания. Цвет подойдет вам и будет выглядеть очень эффектно. Да и краска не повредит вашим волосам, но сделает его более шелковистыми и блестящими.

В частности, стоит выделить дату 25 ноября , обладающую огромной энергетической силой. Меняя свой образ в этот день, вы не только улучшите свой внешний вид, но и сможете привлечь внимание в сфере личных отношений. Ваша новая прическа придаст вам уверенность и привлекательность. Не упустите этот момент!

Лунный календарь на ноябрь 2023: неудачные дни для окраски волос

Лунный календарь красоты на ноябрь 2023 года говорит, что 3, 12, 30 ноября — это неблагоприятные дни для окрашивания волос. Визит к парикмахеру в эти даты может привести к нежелательным результатам — повреждение волос, неровный цвет и быстрое вымывание оттенка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, если вас интересует тема эзотерики, не пропустите гороскоп на ноябрь 2023 года. Узнайте, что звезды приготовили для нас в этом месяце!