Как назвать девочку, чтобы росла счастливой и горя не знала: ТОП-3 имени с легкой судьбой

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Выбрать имя для ребенка - та еще задача! Многие люди еще с детства задумываются об именах, которые бы хотели дать своим детям. Обычно это сразу 4 списка: женские имена, которые очень нравятся, и имена, которые своей дочери человек ни за что не даст, а также красивые мужские имена, которыми можно будет назвать сына, и имена, которым своего ребенка человек точно не назовет.

Впрочем, если таких списков у вас нет - не беда! Мы нашли для вас уникальные девичьи имени, которые предсказывают ребенку большую удачу! Каждое из этих женских имен таит в себе особую энергетику, которая защищает владелицу от бед и невзгод и дарит счастливую судьбу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Божена

Это невероятное имя зародилось у славян. Оно означает "одаренная богом", "благословенная" или же просто "божья". Ребенок, который получит такое имя при рождении, будет защищен высшими силами от различных бед и невзгод, у него будет яркая жизнь, полная чудес.

Обладательницы этого имени - решительные и настойчивые, уверенные в своих силах, трудолюбивые и честные. Они не терпят посредственных людей и тех, на кого нельзя положиться в сложной ситуации. Обычно рядом с ними всегда находятся только верные и надежные люди, которые поддерживают Божену и вдохновляют ее на великие свершения.

Как назвать девочку, чтобы росла счастливой и горя не знала: ТОП-3 имени с легкой судьбой - фото №1
Фото: freepik

Лита

Это необычное имя пришло к нам из Англии и в оригинале звучит как Letta. Другие варианты - Летиция или же Лаета. Оно чрезвычайно распространено у католиков и означает "веселая", "довольная", "радостная", "счастливая".

Девочка, названная Летой, будет невероятно креативной и искренней, будет иметь много друзей и еще больше увлечений, ей будет трудно усидеть на месте, зато ее жизнь никто не сможет назвать скучной! Нумерологически этому имени соответствует цифра 4. А это значит, что Лета - стабильная, честная и добросовестная. Благодаря этим характеристикам женщину с таким именем будут защищать не только высшие силы, но и люди - те, кто ценит все эти качества в людях превыше всего!

Янита 

Это уникальное имя для девочки имеет еврейские корни и означает "помилованная Богом". Та, кто будет носить это имя, будет одарена самим Богом и сможет всегда рассчитывать на его поддержку. Обладательницы этого имени обычно имеют довольно непростой характер, однако, как только находят свое предназначение в жизни, становятся самыми счастливыми людьми в мире! Они искренне восхищаются природой и делают все для того, чтобы спасти этот мир - за это и получают награду от Всевышнего.

Помните, что нумерологию, как и астрологию, тарологию и фэншуй - не считают наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что выбирая имя для ребенка, стоит учитывать не только положительные стороны, но и негативные черты, которыми определенное имя может наделить человека. Так, ранее мы рассказывали, какие имена носят самые большие эгоистки , общаться с которыми под силу далеко не каждому.

Главное фото: freepik