Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

По восточному календарю 2024 год — год Дракона. Астрологи отмечают, что это — период сильного процветания. И он будет касаться лишь 5 знаков китайского Зодиака. Ранее мы писали о самом сложном Новолунии в ноябре, а теперь расскажем, кому повезет в 2024 году.

Китайские эзотерики определили 5 знаков Зодиака, которым изрядно повезет в 2024 году, пишет knowinsiders.com. Их ждет процветание во всех сферах жизни и исполнения желаний.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Знак Дракона, который приходится на 2024 год, несет за собой изменения, сильную энергию и богатство. По китайскому гороскопу Новый год наступает 10 февраля, и продлится до 28 января 2025 года.

1. Коза

Люди, рожденные под этим Зодиаком, умные и трудолюбивые. Они не боятся преодолевать трудности и знают, где и как нужно себя вести. В 2024 году представители Козы будут самыми счастливыми из всех знаков. Астрологи рекомендуют не бояться инвестировать в бизнес. Впереди — процветание, богатство и лидерство.

Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа - фото №1

2. Тигр

Представителям этого знака Зодиака повезет в сфере финансов. Год Дракона станет насыщенным в плане карьерного роста. Не стоит бояться открывать собственное дело. Все ваши идеи будут реализованы и принесут прибыль.

Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

3. Обезьяна

Энергия Обезьяны и Дракона будут в гармонии и симфонии в 2024 году. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, будут иметь удачу во всех начинаниях. Благодаря своей динамичной и живой натуре, Обезьяны достигнут немалых высот там, где этого желают.

Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа - фото №3

4. Собака

Для Собак 2024 — год возможностей. Незаурядные перспективы откроются во всех сферах: на работе, в бизнесе, творческой отрасли и других. Гороскоп предсказывает большое везение с самого начала нового года. Инвестируйте, реализуйте свои бизнес-идеи и не стесняйтесь пользоваться возможностями, которые вы будете получать.

Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

5. Змея

Не забывайте пользоваться своей интуицией и стратегическим мышлением. Все ваши расчеты на 2024 год принесут удачу. Ваши атрибуты для года Дракона — это мудрость, грация и предусмотрительность. Этот год подарит вам славу, богатство и успех в бизнесе. У представителей этого знака Зодиака будет много возможностей разбогатеть и заработать немалые средства, поэтому не беспокойтесь о том, что вы можете оказаться в бедности.

Год Дракона станет годом процветания для 5 знаков китайского гороскопа - фото №5

Ранее мы писали, кому повезет встретить свою вторую половинку в ноябре 2023 года. Астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждет взаимная любовь и счастливые отношения.

Фото: Pinterest