Ванга рассказала, почему снится бриллиант

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Наши предки считали, что драгоценности снятся не просто так. Особенно, если сновидец — женщина. В зависимости от того, какой камень приснился, нужно расшифровывать его значение. Ранее мы писали, к чему снится рубин , а теперь расскажем, что знаменует бриллиант.

Болгарская ясновидящая Ванга считала, что бриллиант во сне имеет двойное значение, пишет ezoteryka.com.ua. Вспомните нюансы сновидения, чтобы правильно растолковать увиденное.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сон о бриллианте показывает, что сновидец — человек, который имеет уникальный дар и немало талантов. В то же время этот камень означает раздор, который доводит и до слез, и до крови. Если он приснился женщине, и был украшен оправой — конфликты в отношениях.

Бриллиант в подарок от жениха снится к роскошной свадьбе. Брак будет удачным и очень счастливым. Также Ванга отмечала, что потерять бриллиант во сне предвещает редкое событие в реальности. Вы упустите шанс, если этот камень был не граненый.

Если во сне вы собирали бриллианты, ждите слезы из-за финансов. Вероятно вы потеряете средства, или же поссоритесь из-за них с близкими. Сон о черном бриллианте знаменует славу и признание. Ваша работа будет оценена по достоинству.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, к чему снится кольцо. Вещуны рассказали, действительно ли сновидцу нужно готовиться к свадьбе.

Фото: Pinterest