Кричали во сне? Миллер растолковал такой сон

Эзотерика и астрология
994
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Любые громкие звуки в сновидении считаются предупредительными. Таким образом во сне вас хотят от чего-то предостеречь, а крик — это причина, по которой вы запомните сон. Ранее мы писали, что означает сон об измене, а теперь расскажем, как расшифровать сон о крике.

Вспомните, какой именно крик вы слышали. Вы сами кричали, или стали свидетелем чьего-то страшного крика? От этих нюансов зависит толкование сновидения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По соннику Миллера, крики страдания снятся к неурядицам. Однако ваша честность и взвешенность помогут со всем справиться. Если вы слышали, как кричал человек, обратите внимание на свои эмоции. Вы близки к депрессии.

Эзотерический сонник пишет, что крик снится к радости. Если вы громко кричали кого-то — знак того, что в реальности не нужно переживать относительно проблемы, которая сложилась. Вам помогут все решить родственники или друзья, только попросите.

Если во сне кричали о помощи именно вы — знак вашего замкнутого поведения. Вы переживаете, что лишние в семье, и решаете свои проблемы без чьей-либо помощи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, к чему снится, что вы плавали. Вещуны рассказали, что кому ждать, и как узнать об опасности.

Фото: Pinterest