Время завершать дела: универсальный гороскоп на конец 2023 года

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Новый 2024 год считается високосным. В этот период нельзя покупать дорогие вещи, открывать бизнес начинать новые серьезные проекты, переезжать или регистрировать брак. Ранее мы писали какие знаки Зодиака кардинально изменят свою жизнь в 2024 году, а теперь расскажем, какие дела нужно завершить в старом 2023.

Астрологи рассказали, почему нужно завершить все свои недоделанные дела в 2023 году. Если же вы очень мечтаете об открытии бизнеса, смене профессии или каких-то других кардинальных поворотах в жизни, сделайте это в декабре. Успейте начать новое, даже если на календаре будет 31 число.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сфера любви

Если вы одиноки и встретите свою половинку в 2024 году, это — кармический партнер. В результате такого знакомства ваша любовь может завершиться ровно через 4 года. А вот встреча с половинкой в 2023 — хороший знак. Вероятно, ваши отношения перерастут в крепкую семью, но не вступайте в брак в 2024 году.

Сфера финансов

Если у вас есть работа и вы хотите ее поменять, сделайте это в 2023 году. С наступлением високосного периода не нужно делать кардинальных изменений в такой сфере, которая касается финансов, поскольку весь год вы можете менять работу чуть ли не ежемесячно. Оставайтесь на своем месте: лучше иметь меньше, но стабильно. Все изменения планируете на 2025 год.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о Новом годе по нумерологии. Эзотерики рассказали, когда он стартует , и какое его главное число.

Фото: Pinterest