Названы главные скандалисты по гороскопу: а на каком месте вы?

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Выясняют отношения время от времени абсолютно все люди. Однако есть те, кому это очень нравится, поэтому поссориться для них - как поздороваться утром с кем-то для вас. Кто же эти скандалисты и любители острых ощущений и громких ссор - рассказываем далее.

Своеобразным рейтингом "сварливости" знаков Зодиака делится meta.ua. Здесь собраны все 12 представителей зодиакального круга, так что ищите себя в списке!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рейтинг скандалистов по знаку Зодиака

Названы главные скандалисты по гороскопу: а на каком месте вы? - фото №1
  1. Стрелец

  2.  Овен

  3. Скорпион

  4. Дева

  5. Телец

  6. Близнецы

  7. Лев

  8. Рыбы

  9. Рак

  10. Водолей

  11. Козерог

  12. Весы

1 место - это те, кому нравится поскандалить утром, днем и вечером. И речь идет о Стрельцах ! Почему-то этот знак Зодиака решил, что правым может быть только он - и никто другой. Пытаться отстоять свое мнение в споре с ним - такая себе идея, ведь Стрельцы могут хорошо понимать, что не правы, но все же не сдаваться - просто из упрямства!

2 место занимают Овны . Им в жизни тоже не хватает острых ощущений, поэтому, чтобы почувствовать себя живым (и правым), они часто устраивают публичное выяснение отношений и истерику. Лучший выход, если видите, что начинается скандал, переключить их внимание на что-то другое (или на кого-то - это тоже может подействовать).

3 место с гордостью занимают Скорпионы , их часто называют самым злым знаком Зодиака, но на самом деле Скорпион никогда не полезет к вам первым. Однако, если вы что-то сделали неправильно, а у него как раз нет настроения - быть беде, точнее скандалу. Слушать его придется долго, потому что обычно, если уж ссора началась, представители этого знака не умолкнут, пока не выскажут все, о чем помнят. А поскольку они достаточно злопамятны, лучше берите стул и усаживайтесь как можно удобнее - будет настоящий концерт!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали о самых важных годах жизни каждого знака Зодиака. Узнайте, в каком возрасте вы имеете больше всего шансов изменить свою судьбу!