Последнее Полнолуние 2023 года принесет деньги 4 знакам Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Разная фазы Луны изрядно влияют на жизнь человека. Издавна люди знали, что на Новолуние нужно начинать новые дела, а на старую Луну не стоит загадывать желания. Ранее мы писали о влиянии Ретроградного Меркурия , а теперь расскажем, кому повезет с финансами в последнее Полнолуние 2023 года.

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет с деньгами. Энергетический портал финансового успеха откроется в Полнолуние. А оно будет 27 декабря.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Козерог

Есть шанс получать большую зарплату. На грядущие праздники все презенты для вас будут лежать в конверте в виде купюр. Вы можете смело копить на свою мечту.

Скорпион

Вселенная видит все, что вам не хватает. В Полнолуние энергетические каналы финансов активируются, и ситуация с деньгами станет довольно удачной. Экономьте на будущие дорогостоящие покупки.

Овен

Ваша работа будет иметь вознаграждение. Полнолуние притянет благополучие и финансовую независимость. Не тратьте деньги на мелочи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Близнецы

Полнолуние притянет достаток и подарки. Иметь еще больше дохода вам помогут новые знакомства. Поэтому используйте свой дар коммуникабельности на полную.

Ранее мы писали, какое поведение проявится у знаков Зодиака в Полнолуние. Астрологи предостерегли, какие негативные черты могут активироваться в этот период.