Поссорятся в Полнолуние и решат развестись: эти знаки Зодиака не будут терпеть

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Астрологи рассказали, как Полнолуние активирует характер некоторых людей. Они больше не захотят терпеть и расставят все точки над "і". Ранее мы писали о самых романтичных знаках Зодиака, а теперь расскажем, кто будет подавать на развод.

Полнолуние спровоцирует немало ссор между людьми. Они будут касаться и построения, и финансов, и верности. В период Полнолуния некоторые знаки Зодиака поссорятся так, что дойдет до развода.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Козерог

Романтика и страсть — это хорошо. Но когда речь заходит о том, что вас нужно уважать, слышать и не критиковать, вы сразу оказываетесь виноватыми, как будто не имеете права этого требовать. Время увидеть, что вы — в абьюзивных отношениях. Стоит ли терпеть?

Водолей

Капризы вашей половинки дойдут до того, что вам перехочется возвращаться домой. Никакие аргументы не остановят давление по отношению к вам. Если вы не измените ситуацию кардинально, то ни к чему хорошему ваши отношения не дойдут.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, каким знакам Зодиака повезет с финансами в конце 2023 года. Астрологи рассказали, кто изрядно обогатится.