Они — плохие друзья: ТОП-2 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Есть люди, которые придут на спасение даже ночью. А есть такие, которые будут дружить только когда им это нужно. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака встретят свою любовь после Полнолуния, а теперь расскажем, кто из них — плохой друг.

Астрологи определили, какие знаки Зодиака не подадут руку поддержки в сложную минуту. Эти люди найдут тысячи причин, чтобы избежать общения, когда вам плохо, и разбудят ночью, когда нужно им.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Близнецы

Близнецы начинают ценить дружбу, когда ее потеряют. Именно тогда они понимают, что дружбы в одностороннем порядке не бывает. Но вряд ли им дадут шанс "реабилитироваться", потому что доверие к ним исчезнет навсегда.

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, обычно — волки-одиночки. Для них быть без друзей — это норма, поэтому и они редко бывают другом для кого-то.

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали об энергетической силе вторника. Астрологи рассказали, как провести этот день недели, чтобы зарядить успехом и счастьем весь месяц.

Фото: Pinterest