Тупой и еще тупее: ТОП-3 знака Зодиака, не обремененные особым умом

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Каждый знак Зодиака имеет собственные сильные и слабые стороны . Кого-то считают чрезвычайно умным и проницательным, а кто-то никогда не мог похвастаться особыми знаниями и пониманием фундаментальных вещей во Вселенной. Кого же астрологи считают самым глупым среди всех знаков Зодиака - рассказываем далее.

Зодиакальным рейтингом делится сайт Затишок . В списке представлены все 12 знаков, однако сейчас мы расскажем именно о тех, кого астрологи считают не обремененными особым умом и задатками. Речь идет о трех последних местах в рейтинге из 12 позиций (чем больше цифра, тем умнее считаются представители этого зодиакального созвездия).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Тупой и еще тупее: ТОП-3 знака Зодиака, не обремененные особым умом - фото №1

3 место - Стрелец

Проблема, которая всю жизнь преследует Стрельцов, это чрезмерная доверчивость. Из-за того, что их очень просто обвести вокруг пальца, этот знак Зодиака считают "недалеким". Кроме того, представители этого созвездия часто недооценивают собственные силы и сильные стороны личности, из-за чего легко соглашаются на худшие условия на работе, худшее отношение, низкие оценки на учебе и тому подобное.

2 место – Овен

Овны на самом деле достаточно умны, но несдержанны, из-за чего окружающие часто составляют о них ошибочное мнение. Норовистый и взрывной характер этого знака легко перечеркивает все его сильные стороны, поэтому мало кто скажет, что Овен действительно умный и тем более мудрый знак Зодиака. А еще, несмотря на все, ими легко манипулировать - стоит только найти ту самую болевую точку, из-за которой ему не спится по ночам.

1 место – Рыбы

А вот и самый глупый знак Зодиака. Рыбы - наиболее флегматичный и пассивный представитель гороскопа. Они ненавидят принимать какие-то решения и предпочитают, чтобы все дела решались сами по себе. Более того, этот знак никогда в жизни не признает свою ошибку и не возьмет ответственность за свои поступки - Рыбы до последнего будут обижаться и обвинять кого-то в своих бедах. Из-за этого их часто называют глупыми (кстати, далеко не всегда - за глаза).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что январское полнолуние принесет деньги 4 знакам Зодиака . Советуем проверить, есть ли вы в этом счастливом списке!