Растущая Луна принесет деньги трем знакам Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

С 11 февраля в активную фазу вступила растущая Луна. В это время полезно начинать новые проекты и строить планы на будущее. Ранее мы писали о самых творческих знаках Зодиака, а теперь расскажем, кому повезет с финансами.

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, которым повезет с деньгами в период растущей Луны. В это время нужно быть активным на работе. Если у вас собственное дело — не бояться расширять бизнес.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

КОЗЕРОГ

Вас ждет дополнительная прибыль. Вероятно, вы получите ее в виде премии или повышения зарплаты. Не исключено, что кто-то подарит вам деньги.

СТРЕЛЕЦ

Если у вас есть собственное дело, не бойтесь идти вперед и расширяться. Растущая Луна притянет в вашу жизнь новые знакомства, выгодные встречи и сделки. Ловите удачу за хвост.

РЫБЫ

Ваш кошелек пополнится деньгами из разных сфер. Экономьте средства и откладывайте на мечту. Растущая Луна откроет немало возможностей, которые покажут, как двигаться вперед.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Помните, что нумерология, как и астрология, тарология и фен-шуй — не считаются наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

Напомним, ранее мы писали, какие есть фазы Луны, и как они влияют на жизнь человека. Астрологи рассказали, что делать в разные активные периоды Луны, чтобы притянуть успех.

Фото: localservices.sulenka.com