Только не замуж! Женщины этих знаков Зодиака боятся брака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Не все женщины мечтают о свадебном платье и кольце. Есть такие, которые пугаются официальных отношений. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака боятся интима и ласки, а теперь расскажем, кто из них боится выходить замуж.

Астрологи определили знаки Зодиака, которые боятся получить предложение руки и сердца. Они, скорее всего, скажут "да" своему избраннику, но определенный период будут жить в страхе. Такая неуверенность в завтрашнем дне объясняется влиянием звезд на их характер. Если вы мечтаете жениться на женщине этого знака Зодиака, просто дайте ей время.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ВОДОЛЕЙ

Эти женщины будут сутками думать, нужно ли выходить замуж. В конце концов, они признаются себе, что боятся, и отложат этот вопрос на потом. Водолеи — это люди, которым нужно время.

ДЕВА

Девы будут придумывать сотни причин, чтобы остаться в свободном статусе и не выходить замуж. Им кажется, что штамп в паспорте изменит жизнь к худшему, поэтому боятся рисковать. Сначала убедите Деву, что все будет так же, но немного лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, боятся не только замуж, а и отношений вообще. Они не могут взять на себя ответственность что-то пообещать человеку, потому что им все быстро надоедает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака боятся сглаза и черной магии. Астрологи рассказали, кому нельзя дарить амулеты и талисманы, иначе те не на шутку испугаются.

Фото: Planner mood