Семейные и домашние: эти знаки Зодиака мечтают о браке

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Есть люди, для которых семья — это ресурс жизни. Они не понимают, зачем тратить время на игры в отношениях, потому что готовы к браку. Ранее мы писали о переломных годах каждого знака Зодиака, а теперь расскажем, кто из них мечтает о свадьбе.

Женщины и мужчины, рожденные под этими знаками Зодиака, становятся прекрасными семьянинами. Они хозяйственные и ответственные, верные и не боятся брака.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Телец

Тельцы быстро ориентируются, подходит ли им их половинка для дальнейшего развития отношений. Эти люди обладают хорошей интуицией, поэтому им не нужно думать, с кем создавать семью. Тельцы — верные и надежные.

Козерог

Не менее семейные и любящие — Козероги. После работы они мечтают, чтобы дома их ждал любимый человек. Быть в паре с Козерогом — значит быть счастливым.

Стрелец

Стрельцы — домашние, любящие и нежные. Из них получаются прекрасные мужья и жены. Эти люди не боятся брать на себя ответственность и никогда не предадут.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Помните, что нумерологию, как и астрологию, тарологию и фен-шуй — не считают наукой, поэтому безоговорочно верить этой информации не стоит. Материал носит сугубо развлекательный характер.

Напомним, ранее мы писали об энергетических вампирах . Эзотерики назвали знаки Зодиака, которые могут выкачать всю энергию.

Фото: gabrielny.com