Топ 5 энергетических вампиров по знаку Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Едва ли не каждый человек бывал в компании друзей, знакомых или коллег, где внезапно чувствовал сильное истощение, апатию и желание убежать. Эзотерики говорят, что именно так проявляет себя энергетический вампир. Ранее мы писали о самых хитрых знаках Зодиака, а теперь расскажем, кто из них умеет выкачивать энергию из других людей.

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака могут быть энергетическими вампирами. Такая способность зависит в первую очередь от энергетики человека, поэтому не стоит обращать внимание на цвет глаз и характер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

РЫБЫ

Эти люди с первого взгляда кажутся очень милыми и дружелюбными. Несмотря на свою замкнутость, они умеют показать собеседнику, что пошли с ним на контакт. Однако параллельно они "съедят" у него все силы.

КОЗОРОГ

Козероги обладают настолько сильной энергетикой, что и сами могут не обратить внимание на то, что они просто "давят" ею других людей. Если вы чувствуете, что Козерог "ест" ваши силы, начните шутить, чтобы он видел ваш смех.

СКОРПИОН

Скорпионы имеют очень сильную интуицию, энергетику, и способность влиять на мысли других людей. Уберечься от этого знака Зодиака поможет амулет, который отражает все, что вокруг. А еще Скорпионы не смогут вас задеть энергетически, если вы будете искренне улыбаться и касаться их за руку или плечо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

РАК

Рак — очень мстительный знак Зодиака. Если ему что-то не понравится, или вы не выполните его желание, они начнут выкачивать из вас энергию. Чтобы остановить такой процесс, сделайте так, чтобы Рак почувствовал, что вы его игнорируете.

ЛЕВ

Покажите Льву, что вы — самодостаточный человек, и ему станет "не вкусно" вас "есть". Из ранга жертвы энергетического вампира вы легко перейдете в ранг коллеги, товарища или друга. А еще Лев не сможет использовать свою негативную силу, если вы будете одеты в желтый цвет.

Ранее мы писали, кому повезет с финансами на растущую Луну. Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака разбогатеют.

Фото: gpointstudio