Эти цветы принесут счастье в ваш дом! Рассказываем, из чего делать букет

Эзотерика и астрология
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Букет цветов стоит в белом вазе на столе.
Фото создано с помощью ИИ, Хочу.ua

Цветочные композиции, приносящие в дом счастье

Цветочные композиции наполняют дом приятным запахом и делают комнаты уютными. Наслаждаться букетом можно долгое время, а как увянет, просто заменить другим. Главное, знать, какие цветы помогут вовлечь в дом счастье и энергию и будут настоящими оберегами , а какие нужно обходить десятой дорогой.

Правильные растения приносят в дом гармонию, обилие и хорошее настроение, а некоторые способны усугубить эмоциональное состояние, лишить энергии и самочувствия. Какие цветы должны выбирать для "счастливого" букета, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Какими цветами лучше всего украшать вазу?

Розы. Эти цветы – символ любви, страсти, соблазна, обаяния. Оттенок выбирайте из виду, что вы хотите усилить в чувствах. Красные – сила чувств, белые – искренность и преданность, розовые – неповторимость и глубокий восторг.

Пионы. Лучше всего привлекают семейный уют, идиллию и покой. Помогают преодолеть проблемы и разногласия и найти понимание в паре. Большая охапка розовых пионов закончит спор и напомнит о романтике.

Китайская роза. Подходит к любому интерьеру и напоминает о силе любви. Лучше всего раскрывает свои свойства в спальне, ведь способствует возбуждению страсти и желания.

Астрометрии . Букеты с этими нежными растениями подходят для чувственных, мечтательных, нежных и преданных личностей. Создают ауру счастья, благополучия и женственности. Эти цветы взбудоражат воображение, подчеркнут обаяние и страсть.

Гвоздики. Для большинства людей они сопровождаются неприятными эмоциями, но на самом деле символизируют страсть и непреодолимую любовь. Если букет подарен с положительными эмоциями, он начнет накапливать положительную энергетику, укреплять любовь и прибавлять страсти. Букет из гвоздик способен разбудить чувства и напомнить о приятных моментах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали о месте для цветов , чтобы они дольше сохраняли свежесть и красоту. Флористы советуют учесть температуру и вазу, в которой будут стоять цветочные композиции.