До лидерства или банкротства? Что означает сон о быке

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Бык на лужайке, фото
Фото: byrdyak

Эзотерики рассказали, что ждать, когда во сне увидели быка

Сны о животных обычно знаменательные. Наши предки верили, что разные животные несут разные предупреждения для сновидца. Раньше мы писали, что означает сон о коне , а теперь расскажем, к чему снится бык.

Разные сонники по-разному толкуют сон о быке, пишет ezoteryka.com.ua . Такое сновидение нужно толковать, в зависимости от того, каким было животное, и что как оно себя вело.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По соннику Миллера, бык с большими рогами снится к лидерству и признанию в коллективе. Если вы видели, как быки пасутся на зеленой лужайке, ждите финансового успеха и взлетов, о которых вы и не мечтали.

По французскому соннику, бык черного цвета знаменует сильные чувства. Если он бодается - к любви. Если на сновидца напал злой бык — к проблемам в отношениях через сплетни.

Хасе в своем соннике пишет, что нападающий бык снится к взаимной, счастливой любви. Злой бык во сне призывает сновидца к осторожности. Если у животного не было головы, из-за переутомления вы можете потерять немало своих достижений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, раньше мы писали, к чему снится кот. Прорицатели рассказали, действительно ли это животное предупреждает сновидца о невзгодах, и как их избежать.