Встретят свою любовь в марте: названы 4 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
877
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Знаки Зодиака на фоне природы, картинка
Фото: Freepik

Эзотерики рассказали, какие знаки Зодиака в марте влюбятся

Начало весны запомнится некоторым людям долго. В марте они встретят свою любовь. Раньше мы писали китайский гороскоп на весну, а теперь расскажем, кто скоро влюбится и потеряет здравый смысл.

С 10 марта в силу вступает Суперноволуние, которого заменяет растущая Луна. Этот период станет благополучным для знакомства и новых отношений. Свою судьбу встретят 4 знака Зодиака.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рак

Одинокие Раки попадут в компанию, где внезапно узнают свою судьбу. Отношения могут не сложиться с первого раза. Человека, который близок сердцу, нужно будет завоевать. Это будет ваш кармический урок. Наберитесь терпения и романтических идей, и все получится.

Дева

Девы поймут, что пора создавать семью. Если они имеют отношения, то выйдут на новый, более серьезный уровень. Одинокие Девы наконец-то выберут себе спутника жизни среди достойных вариантов.

Стрелец

Стрельцы влюбятся по уши, потеряют здравый смысл, и даже будут из-за этого проблемы на работе. Чувства будут настолько сильными и яркими, что они временно "одурманятся" и будут смешить людей, которые с ними рядом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Козерог

Ваша черная полоса, касающаяся отношений, завершится. Вы встретите свою любовь и будете счастливы. Ваша половинка будет кардинально отличаться от всех, кого вы знали. Впереди – счастливая семейная жизнь и взаимность.

Ранее мы писали о растущей Луне марта 2024 года. Астрологи рассказали, что принесет этот период каждому знаку Зодиака.