Китайский гороскоп на апрель 2024

Эзотерика и астрология
605
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Невеста и жених на фоне заката, фото
Фото: StockSnap

Эзотерики рассказали, что ждать в апреле согласно китайскому гороскопу

Астрологи восточных традиций рассказали, как пройдет апрель у разных знаков Зодиака. Високосный год принесет немало сюрпризов и новых испытаний. В целом знаки Зодиака будут иметь положительный опыт в разных сферах жизни. Раньше мы писали, от чего устают разные знаки Зодиака, а теперь расскажем, что обещают астрологи восточных традиций на апрель.

По китайскому гороскопу апрель — это период расцвета, удачи, счастья и благополучия. Если вы занимаетесь благотворительностью и отстаиваете справедливость, год Дракона будет благосклонен к вам. Ждите весной исполнения мечтаний и новых перспектив.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Крыса

Вы почувствуете прилив энергии. Вдохновение снова вернется к вам, поэтому используйте его по полной. Не бойтесь перемен: они привлекут выгодные перспективы.

Бык

Не стоит обижаться на своих друзей. Они имеют другую точку зрения. А еще ваши нравственные ценности очень разнятся. Если вам дискомфортно, лучше отойдите и не общайтесь.

Ноги в кроссовках, фото
Фото: Pinterest

Тигр

Если вы не хотите встречаться со своими родственниками, не делайте этого. Никто не заставляет вас делать что-нибудь под диктовку. Главное — ваш душевный покой и комфорт.

Кролик

Обратите внимание на поведение коллег на работе. Не все желают вам добра. В этом месяце может быть основание, поэтому будьте осторожны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дракон

Не доверяйте своему окружению. В апреле вы увидите, что не все вас искренне поддерживают. Не переживайте: вы со всем справитесь.

Руки влюбленных, фото
Фото: theeverygirl.com

Змея

Уделите внимание собственному отдыху. Вам критично не хватает сна. Отложите планы и просто поспите.

Лошадь

Пора заняться саморазвитием. Почитайте книгу, усовершенствуйте хобби и попробуйте что-нибудь новое. В апреле возможен дополнительный доход.

Овца / Коза

Если вам дарят деньги, благодарите и берите. Не стоит стесняться и отказывать в таких презентах, потому что финансовый энергетический портал любит принятие и признательность. Не блокируйте его.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Женщина любуется воздушными шарами, фото
Фото: throughkelseyslens.com

Обезьяна

Если вас просят о помощи, а вы не можете, не переживайте. Скажите, что ваша нравственная поддержка всегда рядом. Обратитесь к высшим силам за благословением.

Петух

Не одалживайте никому деньги. В апреле вам откроются новые финансовые порталы, поэтому все, что вы получаете, собирайте и инвестируйте исключительно в себя и ради своих интересов.

Собака

Пора расслабиться и посвятить несколько вечеров романтике. Устройте любимому человеку приятный подарок и хороший ужин. Не забудьте в очередной раз напомнить о своих чувствах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Женщина жжет, фото
Фото: Pinterest

Свинья

Пора перестать бояться и сделать первый шаг. Считайте это вашим маленьким кармическим уроком. Если вы справитесь со своим страхом, Вселенная подарит вам немало сюрпризов

Напомним, ранее мы писали, что ослабляет интуицию. Эзотерики назвали 7 нюансов, забирающих энергию и блокирующих связь со Вселенной.