Уже известно, каким будет iPhone SE4: в Сети показали будущий хит от Apple (ВИДЕО)

Гаджеты и авто
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

В сентябре компания Apple представила новый iPhone 15 . Однако поклонники "яблочка" не очень довольны новинкой и отслеживают немало проблемных моментов с гаджетом, несмотря на его стоимость и обещанные "навороты". Именно поэтому многие люди надеются обновить свой девайс за счет iPhone SE 4, выход которого запланирован на март 2024 года.

Самое интересное, что Apple до сих пор не анонсировала свой iPhone SE 4-го поколения. Однако в Сети информации о нем уже более чем достаточно! Одним из довольно интересных рендеров делится YouTube-канал "AppleTrack".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Характеристика iPhone SE 4

Уже известно, каким будет iPhone SE4: в Сети показали будущий хит от Apple (ВИДЕО) - фото №1

Сообщается, что по своим размерам Айфон СЕ 4 будет соответствовать 13-15 моделям. Что касается экрана, то это должен быть OLED-дисплей на 6,1 дюйма с кадровой частотой 60 Гц. Также ценителей "яблочка" ждет 48-мегапиксельная главная камера и мощная батарея. А еще - порт USB Type-C, как и в iPhone 15.

Новый iPhone SE 4, который увидят свет уже весной следующего года, должен получить кнопку действия, как в iPhone 15 Pro и 15 Pro Max. А вот Dynamic Island разработчики планируют все-таки убрать.

Предварительный обзор iPhone SE 4 и цена iPhone SE 4

Согласно предварительным прогнозам, цена iPhone SE 4 не пересечет отметку в $500. Скорее всего, это будет $449 или $479. 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы показывали, как менялись айфоны , начиная со дня выхода первой модели и до сегодняшнего дня. Каждый год гаджет трансформировался, чтобы быть в тренде и не отставать от передовых технологий.