6 дел, которые стоит совершить, пока не пришла весна

Позитив
706
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина радуется снегу, фото
Фото: lookstudio

По календарю скоро весна, поэтому стоит поспешить доделать "зимние" дела

К концу зимы остались считанные дни. Пока есть время, стоит сделать дела, которые весной будет выполнить нереально. Пусть ваше настроение становится ежедневно более вдохновенным и мотивированным.

Чтобы завершить зиму с лучшими эмоциями, выполните планы и мечты, которые можно сделать исключительно в этот сезон. До наступления весны осталось несколько дней, поэтому следует поспешить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Переложить одежду в шкафу

Холодная погода позади, поэтому стоит спрятать мех и утепленные брюки с кофточками чуть дальше. Пора достать более легкий гардероб и обувь. Просмотрите, какие вещи вышли из моды, что нужно перестирать. Наведите порядок в шкафу, чтобы не тратить на это время весной.

Открытый шкаф с одеждой, фото
Фото: self.com

2. Список планов на весну

Чтобы весна была продуктивной и успешной, нужно спланировать свой режим работы, приоритетные задачи и отдых. Не забывайте о времени для хобби и саморазвития. Примерный план на весну поможет быть еще более успешным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

3. Найти новое хобби

Новый сезон – новое хобби. Пора пробовать то, чем вы никогда не занимались. Жизнь не так долго, как мы часто думаем. Поэтому берите от него максимально больше полезных вещей для своего удовольствия. Никогда не ходили на пляски или художественные мастер-классы? Попытайтесь, хотя бы 3 занятия.

Занятия по рисованию, фото
Фото: pinterest.com/nameksyusha/

4. Покатайтесь на коньках или лыжах

Зимний сезон еще не завершился, и во многих местах есть специально обустроенные места для зимних видов спорта. Если вы пока не катались на коньках или лыжах, исправьте эту ситуацию.

Ноги в коньках, фото
Фото: Ashley

5. Соберите друзей

Придумайте причину, по которой можно пригласить к себе лучших друзей. К примеру, провести вместе последние дни зимы. Накройте вкусный стол, поделитесь впечатлениями об этом сезоне и лучшими воспоминаниями. Не забудьте о фотографиях на память.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

6. Научитесь готовить новое блюдо

Задайте цель научиться готовить новое блюдо. К примеру, пирог или печенье. Потренируйтесь с хорошей отделкой. Придумайте, что можно испечь по случаю начала весны и 8 Марта.

Печенье в форме мишек, фото
Фото: hellowonderful.co

Напомним, ранее мы писали о 8 Марта . Для вас история возникновения этого праздника, и что предлагают в Украине, чтобы не было ассоциаций с советщиной.