Как Золушки: 5 простых девушек, которые стали королевами

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Корона, картинка
Фото создано с помощью ИИ, Хочу

Для вас подборка историй, как обычная женщина из народа села на трон

У каждого человека своя задача на этой планете. И не важно, где и в какой семье вы родились. Сегодня – обычный работник, завтра – королева. Вашему вниманию — женщины из народа, которые изменили свой статус и сели на трон.

Принцы и короли больше не обязаны жениться на себе подобных и имеют право выбирать любую спутницу для дальнейшей жизни, пишет cikavo-znaty.com . Все чаще девочки из народа становятся принцессами и королевами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Соня Харальдсен

Швея Соня, мечтавшая стать модельером, познакомилась с парнем из Норвегии — Гаральдом. Он оказался принцем и впоследствии женился на талантливой работнице.

Соня Харальдсен, фото
Фото: ТСН.ua

Сильвия Зоммерлат

Сильвия работала переводчиком. Во время Олимпийских игр она, выполняя свою работу, познакомилась со шведским принцем, со временем взошедшим на престол. Уже в статусе король избрал именно Сильвию своей королевой.

Сильвия Зоммерлат, фото
Фото: cikavo-znaty.com

Джецун Пема Вангчук

По легенде, 7-летняя Джецун отдыхала на пикнике, когда к ней подошел принц старший на десяток лет. Девушка настолько понравилась правителю, что он пообещал вернуться за ней и жениться. Это произошло в 2011 году.

Джецун Пема Вангчук, фото
Фото: cikavo-znaty.com

Рания Аль-Абдулла

Девушка работала в сфере маркетинга. Со своим будущим мужем она познакомилась во время званого ужина. И уже через год стала его официальной супругой. У пары 4 детей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Рания Аль-Абдулла, фото
Фото: cikavo-znaty.com

Масенате Мохато Сеизо

Женщина родилась в обычной многодетной семье. Жили немного, но девушке удалось поступить в университет. В нее влюбился принц и взял ее женой еще до того, как Масенате успела получить образование.

Масенате Мохато Сеизо, фото
Фото: cikavo-znaty.com

Раньше мы публиковали самые красивые фотографии писанок и пасхальных яиц. Для вас — положительная подборка фотографий на Пасху, которая может стать хорошей заставкой для телефона.