Ryanair расширяет маршруты: планируйте путешествие в 4 самые красивые города Европы этой осенью

Отдых и путешествия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Если вы любите путешествовать и открывать новые маршруты, эта информация вам пригодится. Особенно, когда этой осенью вы еще никуда не летали.

Сеть европейской бюджетной авиакомпании Ryanair расширяется благодаря новым 4 маршрутам в самые красивые города Европы. Какие замечательные города можно будет посетить и насладиться новыми впечатлениями за относительно недорогие средства, информирует lowcostavia .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ирландский лоукостер Ryanair запланировал добавить еще четыре новых направления, старт всех рейсов запланирован на октябрь-ноябрь 2023 года.

Ryanair расширяет маршруты: планируйте путешествие в 4 самые красивые города Европы этой осенью - фото №1

4 новых направления соединят между собой архитектурные европейские города:

  • Загреб (Хорватия) - Лансароте (Испания) с 4 ноября 2023 года, 1 раз в неделю

  • Венеция Тревизо (Италия) - Лондон Лутон (Англия) с 29 октября 2023 года, 2 рейса в неделю

  • Копенгаген (Дания) - Варшава Модлин (Польша) - с 29 октября 2023 года - 3 раза в неделю

  • Копенгаген (Дания) - Париж Бове (Франция) - с 29 октября 2023 года - 4 раза в неделю

Дешевые билеты в расписании указанных рейсов можно найти на сайте авиакомпании ryanair.com, а также на сайте kiwi.com. Например, перелет из Загреба в Лансароте будет стоить 45,99 евро на дату вылета 4 ноября.

Также известно, что до конца этого года Ryanair откроет 36 новых рейсов по Европе и в Африку, старт которых запланирован на осенне-зимний период 2023 года. Лоукостер запустит 12 новых рейсов из Польши, 9 рейсов из Италии, 14 рейсов из Испании, 6 новых рейсов из Англии и других стран.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Резервируйте билеты заранее, чтобы избежать очередей и получить желаемые места в салоне самолета. Также не забывайте, что в день вылета в аэропорт стоит прибыть за несколько часов, чтобы вовремя пройти регистрацию на рейс.