Линия сердца на вашей руке раскроет все тайны характера. Тест

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

По линиям на наших руках можно узнать много интересных вещей. От того, как они расположены, какой длины и как выглядят можно выяснить скрытые черты характера .

На руке каждого человека есть линия сердца. От ее вида зависит значение, однако для всех людей оно индивидуально, рассказывает unian .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пройдите этот быстрый тест и узнайте о себе интересные вещи!

Линия сердца на вашей руке раскроет все тайны характера.Тест - фото №1

Линия сердца - это самая верхняя горизонтальная линия на ладони. Она может проходить через всю тыльную сторону руки, может закончиться или прерваться где угодно. Внимательно осмотрите свои ладони, найдите линию сердца и хорошо рассмотрите ее расположение. Детальный разбор теста прочтите ниже.

Линия сердца на левой руке совпадает с правой

Попробуйте сложить две ладони вместе. Если линии соприкасаются - вы человек с веселым складом характера, однако не унываете в одиночестве. У вас сильная натура, эмоции привыкли держать под контролем и разозлить вас бывает трудно. Предпочтете провести время читая книгу, чем на вечеринке. Любите тишину, размеренность и стабильность во всех сферах жизни. Любите планировать и придерживаться распорядка. Друзья доверяют и ценят ваше внимание.

Линия сердца на руке справа выше, чем на руке слева

Вы напоминаете весы, где на одной чаше расположена мудрость, а на другой - интеллект. Решения принимаете хорошо обдумав, однако к правильному мнению прислушиваетесь. Ваша мудрость иногда делает вас справедливым лидером, который стремится побеждать. Всегда заботитесь о других, умеете ценить любовь и быть благодарным. Работе уделяете много времени, иногда пренебрегая семейными обязанностями.

Линия сердца на ладони слева выше, чем на ладони справа

Психологи утверждают, что вы независимый, сильный, волевой и мужественный человек. Вы самодостаточны и для счастья вам не всегда нужны другие люди. С умом подходите к решению проблем, умеете принимать трудные решения и предпочитаете полагаться только на себя. Немножко романтики и приключений вам бы не помешало.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вы можете проверить наши характеристики с вашими линиями и узнать, что из перечисленного присуще вам. Или пройти еще несколько интересных тестов , которые смогут раскрыть все нюансы характера.