Что подготовил для вас Новый год 2024: какие изменения ожидать от Дракона

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Тесты по картинкам могут рассказать много интересного о вашей жизни, характере и талантах. Определят желания и скрытые страхи. Подскажут, где вы проведете Новый год и сбудутся ли в нем самые заветные желания.

Этот тест предлагает выбрать картинку, которая вам больше всего симпатична и узнать, что ожидать в разных сферах жизни в следующем году.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Посмотрите на рисунок и сделайте свой выбор. Какой дракончик вам нравится больше всего - добрый весельчак или грозный неприступный черный дракон.

Что подготовил для вас Новый год 2024: какие изменения ожидать от Дракона - фото №1

Ваш выбор - добрый дракон?

В следующем году вас ожидает:

Работа

Ваши старания в прошлом году будут по достоинству оценены и вас будет ждать карьерный рост и значительное материальное поощрение. Не лишним будет научиться чему-то новому и овладеть дополнительными умениями.

Семья

Следующий год принесет вам знакомство с человеком вашей мечты. Если вы в браке - связи укрепятся и вы будете ценить друг друга еще больше.

Здоровье

Никогда не поздно совершенствовать себя. Хорошее время, чтобы начать заниматься спортом. Выберите то, что больше всего нравится. Танцы с любимой половинкой, бассейн или спортивная ходьба на свежем воздухе.

Путешествия

Вас ожидает путешествие в места, где вы никогда не бывали. Это может быть зарубежная поездка в дальнюю страну или путешествие неподалеку, но в других, отличных от ваших обычных направлений. Поход в горы или многодневный велопробег вполне возможен в будущем году.

Отношения

Вы еще больше сблизитесь со своими верными друзьями. Следующий год обещает новые интересные знакомства в разных возрастных категориях. Вполне возможно найти друзей среди коллег по работе или хороших знакомых на отдыхе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ваш выбор - злой дракон?

Работа

Вас ожидают серьезные изменения в рабочей сфере. Вполне возможна смена места жительства в связи с работой, или даже перемена работы на другую сферу, которая близка по характеру. Ваши скрытые лидерские способности проявят себя в полной мере и дадут толчок на реализацию собственных мечтаний.

Семья

Вполне возможно пополнение в семействе. Ваша половинка будет делать вам сюрпризы. Больше времени проводите с семьей, ведь им вас очень не хватало. Начните новые семейные традиции, совместные прогулки и выезды на пикники.

Здоровье

Самое время позаботиться о прощании с плохими привычками и укреплении своего здоровья. Прогуливайтесь на свежем воздухе, практикуйте медитацию и заботьтесь о здоровом питании.

Путешествия

В следующем году вы будете много путешествовать по работе и для собственного удовольствия. Есть реальный шанс сменить страну проживания, ведь одна из посещенных вами, очень понравится вашей семье.

Отношения

Следующий год обещает быть богатым на новых друзей. Хорошо присматривайтесь к окружению, чтобы отсеять коварных и рассмотреть настоящих. Но не забывайте о тех, кто был рядом с вами на протяжении жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Драконы коварные создания, но они ценят верность, настойчивость и жажду жизни. Развивайте новые навыки, растите, много читайте и совершенствуйтесь. Учитесь любить себя и мир вокруг в котором так много прекрасного, и людей, которые ценят вас за ваши черты характера .