Продолжение собственной истории любви: певица Ne Ta презентовала новый сингл (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Количество крутых исполнителей, которые делают классную музыку, в Украине неуклонно растет. Буквально за последний год-два раскрылись такие таланты как группа NAPEREXRESTI, которая недавно выпустила песню "Дети войны" , певица STASYA и другие. Нельзя обойти вниманием и еще одну талантливую украинскую исполнительницу - Татьяну Нестеренко, более известную как Ne Ta.

На днях артистка, которая лишь недавно начала свою музыкальную карьеру, выпустила новый трек "Вогонь і вода". В отличие от дебютного сингла, он имеет абсолютно противоположное настроение и рассказывает о личном периоде в жизни девушки после завершения отношений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот что говорит о нем сама Татьяна:

Этот трек о моем внутреннем состоянии в последние месяцы. Сейчас я сосредоточена на любимом деле и продолжаю искать собственный стиль в музыке.

Певица призналась, что на этот раз она доверилась новому саунд-продюсеру. Им стал Максим Бараник, который работал над некоторыми хитами Михаила Панчишина ("Ptashkin" - победитель "Голос страны 13" - ред.). Поэтому, в отличие от первого сингла "Давай Кохати", в аранжировке теперь появились вживую записанные музыкальные инструменты, которые подчеркнули настроение трека.

Девушка признается, что пока не сосредотачивается на личной жизни и полностью сфокусирована на творчестве и учебе. До конца года она планирует выпустить еще один крутой сингл!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что Алина Гросу "засветила" своего бойфренда в новом клипе. Съемки, кстати, прошли в Лос-Анджелесе на знаменитом пирсе Санто-Моника.